repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Только 20 дней после его глобальном дебют в Детройте Auto Show, БМВ новый 1 Series M Coupe будет служить Официальный автомобиль pace (наряду с м3) для 24 Rolex Daytona 28-30 января. Ее редкий шанс увидеть новейшую модель M БМВ, прежде чем оно поступит в продажу в мае. Даже лучше, 1 Series M Coupe темпе автомобиль будет нести бортовые телекамеры для ТВ скорость, чтобы дать зрителям уникальную глаз на действие дважды вокруг--часы. С 335-bhp inline-6, 6-ступенчатая ручная и подвеска и тормоза из пакета конкуренции м3 1 Series M Coupe требуется никаких модификаций для этой новой службы.

Theres нет лучшего способа, чтобы приветствовать ваших самых восторженных поклонников, чем от передней части Rolex 24 области, сказал Dan Creed, вице-президент по маркетингу для BMW в Северной Америке. BMW M является синонимом автоспорта. С шести BMW-powered записей в этой области лет и 35-летия нашей общей победы, его совершенным, что новый 1 Series M Coupe был выбран в качестве pace car в гонке. Это будет первый раз, когда большинство поклонников увидеть наших новейших автомобилей M в действии.

Это действительно 35-летию БМВ общую победу в Дайтоне. В 1976 году Питер Грегг, Брайан Редман и Джон Фицпатрик вынудили BMW CSL к победе. BMW имеет три класса победы 24 Rolex — M1, движимый Hans застрял и Alf Gebhardt взял GT1 отличием в 1981 году, и BMW M3 PTG команды забил спина к спине победы в классе GT3 на Daytona в 1997 и 1998 годах. Билл Оберлен и Борис Саид были штурманы в этих побед будет команда вверх снова в этом году в M3 Coupe BMW-powered Тернер Motorsport.
Original text