repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Сегодня General Motors и Toyota и выпустили их результаты продаж на 2010 год. Хотя возрождающейся GM увидели рост на 12 процентов глобальных продаж, это не совсем удалось восстановить свои позиции в верхней части.

Toyota, несмотря на более скромные 8-процентное увеличение продаж, сохранил отрыв от GM просто 28,000 транспортных средств. Toyota продала 8. 42 млн автомобилей по сравнению с 8. 39 млн. GM. Volkswagen была третьей по величине компании с 7. 14 миллионов продаж, увеличение на 14 процентов по сравнению с 2009.

В 2008 году, после того, как GM уже 76 лет миров крупнейший автопроизводитель Toyota настиг GM в верхней.

Как и ожидалось, Китай стал крупнейшим рынком для ГМ, где он продал 2. 35 миллионов в прошлом году, по сравнению с 2. 2 миллионов в США. VW продано 1. 9 миллионов автомобилей в Китае в 2010 году, в то время как продажи Тойоты были скромные 846,000.

Промышленность эксперты говорят, что битва будет миров крупнейший автопроизводитель будет вестись в Китае и Индии в ближайшие годы, что ставит ГМ и Volkswagen придается гораздо сильнее, чем Toyota.

Хотя быть номер один имеет свои недостатки — просто спросите GM и Тойота. В самом деле Toyota и GM публично заявили они не рассматривают, будучи в верхней приоритет любого более. С другой стороны Volkswagen на держит подтверждая тот факт, что она планирует быть миров крупнейший автопроизводитель к 2018 году.

Диаграмма показывает GMs десятку мировых рынков в 2010 году.
Original text