repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Сегодня, Умные США вынес первый fortwo электроприводом для розничных клиентов, Минди Кимбалл Silver Spring, MD. На церемонии были Penske Automotive Group, председатель Роджер Penske и умный президент США Джилл Lajdziak.

Кимбол, 36-летний майор в армии Соединенных Штатов и членом ассоциации электрического транспортного средства Вашингтон, DC, выбрал fortwo электропривода, потому что она считает, что это наиболее современный электрический автомобиль на рынке. Для записи Smart fortwo электропривод питается от Магнето 30 кВт электродвигатель и 16. 5-кВт-ч литий ионный аккумулятор. По словам EPAs LA4 испытательного цикла автомобиль может путешествовать до 98 мили на полный заряд. В комбинированных города и шоссе вождения электрические Smart имеет оценкам EPA спектр 63 мили. С помощью 220 вольт, он принимает только три с половиной часа для зарядки аккумулятора от 20 до 80% его емкости. Полный заряд с 220, что занимает около восьми часов.

В этом году умный США является размещение 250 fortwo Электроприводы через U. S. с компаний, муниципалитетов, организаций и частных лиц заинтересованы в страстный заявление о сохранения и защиты окружающей среды. Только, серийное производство автомобиля, для аренды как ожидается, начнется в 2012 году. Заинтересованы?
Original text