repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Там больше автомобилей, чем именно так, как оно выглядит, если ты изображения сознательные - и это может быть отличным способом, чтобы поторговаться и купить. Действительно ли важно, что автомобиль на самом деле выглядит? Я только что писала об одном из самых свирепо уродливых автомобилей всех времен.
Я утверждал, что, кому, так что пока цена находится прямо и мотор делает то, что должен делать.
Позже, я почувствовал то же, разговор с другом, который увидел BMW 6-серии, объявленных на несколько grand. Его 5-series чуть моложе, с более интерьера - но это стоит около 5 центов.
Искушение, как он был он действительно не смог увидеть точку. Как он сказал мне, установлены на наиболее важных сиденье означает, что он не сможет увидеть чудесно акула образную форму, но будет иметь довольно много же - или возможно лучше - общий опыт.
Так почему же мы по-настоящему волнует, что автомобиль выглядит, когда это все о вождении автомобиля? Тот факт, что Jaguar F-типа купе ставит комок в горле, среди многих других областей вашего тела, относится только на прогулку до двери.
Конечно, есть фактор комфорта, когда вы находитесь внутри, и все остальное, ищет в.
Возможно, так оно и есть, прямо там. Это то, что другие могут подумать, что это ключ ко всему. В противном случае давайте наслаждаться все отвратительные вещи, которые все еще игнорирует и тогда мы сможем их забрать за бесценок.
Так что есть красота-всего в несколько микрон краски толщиной? И не все ли равно, что мерзости, как Мини-Pacemans и BMW X6s этого мира, чертовски некрасиво?
Original text