repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Всего 1,509,762 автомобили были построены в Великобритании в течение 2013 года, вновь подтверждая спрос на британской постройки кораблей на родине и за рубежом. Более чем на 1. 5 млн автомобилей были построены в Великобритании в 2013 году, сохранении национальной автомобильной промышленности на ход, чтобы добраться до рекордных уровней выходных, к 2017 году.
Цифры, представленные Обществом Motor Manufacturers and Traders (SMMT) указывают на то, что производство автомобилей выросло на 3. 1% в 2013 году. Всего 1,509,762 автомобили были построены, по сравнению с 1,464,906 в целом 2012 года.
Это наибольший объем записанных с 2007 года, и если темп роста сохранится, отраслевые аналитики прогнозируют, что выход будет достигла рекордного уровня-около двух миллионов единиц в течение четырех лет.
Цифры принять во внимание большой объем производства автомобильных компаний в Великобритании - Nissan, Land Rover, Toyota, Мини, Honda, Jaguar и Vauxhall - а также производители, с небольшими мероприятиями, такими, как Aston Martin и Lotus.
Майк Hawes, SMMT главный исполнительный директор, сказал: 2013 продемонстрировал значение UKs различных автомобилей, обрабатывающей промышленности, как бушующие дома спроса и надежные экспорта за пределами Европы увидел выход расти 3. 1% до более чем 1. 5 миллионов единиц.
Объявления Великобритании автомобильной инвестиций превысил 2. 5 миллиардов в 2013 году, укрепление предложения аналитиков отрасли, что Великобритании может рекорды за всю историю автомобиля вывода в течение следующих четырех лет.
Производство легковых автомобилей суждено остаться на внутреннем рынке увеличился на 21. 8 процентов до 308,367 транспортных средств, а экспорт остался костяк процветающей Великобритании автомобильной промышленности.
Хотя общее число автомобилей, произведенных на экспорт снизилась на 0. 9 процентов в 2013 году по сравнению с предыдущим годом, в общей сложности 1,201,395 единиц были построены на этих берегах, но, предназначенных для внешних рынков.
В то время, как Европейский рынок боролся сложные экономические условия, в целом объемы экспорта были подкреплены существенный рост спроса в Великобритании-построен автомобилей в других местах.
Китаев доля экспорта вырос быстро за последние годы и страны теперь выглядит набор стать крупнейшим рынком ЕС для Великобритании построенных автомобилей. Соединенные Штаты и Россия также являются основным экспортным направлениям.
Наш успех заключается в аппетит из стран по всему миру для британских автомобилей. Около 80% 1. 5 миллионов автомобилей мы вывозили производства в прошлом году – свидетельством разнообразных, высокое качество британского производства, сказал секретарь бизнес в Великобритании, Винс Кейбл.
Original text