repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Смелые решения, принятые лет назад поставили Peugeot в сильной позиции, чтобы выжить.
Пятница - Если вы хотите лучшую работу, они говорят, делайте это сами. Проведя время с различными Peugeot чиновники на этой неделе, а теперь я вижу, что это является жизненно важным, простое решение, которое они приняли в 2009-10 гг., когда спад был клев труднее, и почти все, что произошло за это время в компании с улучшилось.
С insight родился почти катастрофа, Peugeot боссы поняли, их единственная надежда лежала в конфигурацию компании, чтобы сделать мир избиение продукции более экономически и продажа большинство из них за пределами Европы. За пять лет они старательно поддержки этих основополагающих решений, действий - и он работает.
Если вы руководствуются только приливы и отливы ежедневных финансовых новостей, его легко запутаться о Peugeots место в мире. В последнее время weve были заголовки о страшно снижения продаж, заикание кооперативных сделку с ГМ (трудно партнера, по меньшей мере) и планы для домашнего рынка закрытие завода, которые привели riled французское правительство к и необоснованные нападки на исходящие ГАС, Philippe Варин.
Последний поток является, что семья Пежо вскоре потеряет контроль над группой, она построила более 200 лет — для веских причин, которые будут принимать ее важнейшей китайские партнер Дунфэн и французское правительство, принимать большие ставки в стремлении поднять 3 миллиарда Peugeot потребностей для восстановления и расширения. (Не то, что мы должны беспокоиться излишне для Peugeots, семейство удивительно теплые и затрагивает людей. Они по-прежнему контролировать 15% улучшения многонациональной, плюс конечно же имя).
Моя точка состоит в том, что эти видимо земля потрясающий, уровне группы заголовки имеют мало общего с вещью, что большинство влияет на нас, потребителей, Peugeots доблесть, как производитель автомобилей, которая по моему мнению улучшается изо дня в день и помещает marque ближе к этой тусовке Европ лучших во главе с VW и Форд. Он присоединяется к лучшим следующие впечатляющие последних достижений...
Несколько лет назад Peugeot проложило палубы и назначил быстродействующие, быстрое мышление молодых французских директор по дизайну, Жиль Видаль, которые нашла новое лицо для предстоящих моделей и давая Peugeot изображение возможности дизайна. Это была большая работа, но видал и его команде удалось это сделать в наикратчайшие сроки, сначала по производству весьма влиятельной концепции, SR-1 спортивный родстер, затем Настройка дизайна изделия руку (они создали рояль среди других non-Прокат предметов). Затем они применили свои способности и семье смотреть подряд все хорошо,-глядя производства автомобилей.
Результатом является новой семьи, которая выглядит современно и стройный без пугать Peugeot верующих, дает новые продукты безошибочно намеки фольксвагены неуловимого отлаженная взгляд и предполагает легкость, то, что Peugeot инженеры усердно ищут под новые автомобили шкуры.
Эти инженеры были каждый бит как полужирный. После нескольких поколений лукашенковскую обычных автомобилей, они поставили два получивших модели в мирах крупнейшим продажи классы, 208 и 308, в комплекте с супер-эффективной дизелей и мощным мало turbo троек. Больше версий этих есть еще на земле - включая острее версии их ранее известный GTi моделей рассматривается как жизненно важное в Великобритании - но Peugeot утверждает, что он уже может чувствовать его образ, набирает высоту.
В партнерстве с Citroen эти инженеры строили диапазон передовых гибридных (сами автомобили все еще иметь некоторое улучшение сделать) и разработали революционную систему HybridAir, которая скоро будет умело использовать собранные сжатого воздуха как топлива для повышения эффективности маленький автомобиль до неслыханного уровня. Их флагман производительности автомобиля, RCZ, прогрессировала от быть отличный автомобиль с намеком парикмахер, RCZ-r, с производительностью Porsche как цепи и более конкретные мощность чем любой Porker эту сторону 100k: 270bhp от 1. 6 литров.
Theres еще многое предстоит сделать. Продажи на отдаленных рынках должны расширить агрессивно для следующих двух-трех лет, если Peugeot предоставлять надежные прибыли и вкус подлинной безопасности. 208, хорошо во многих отношениях, это еще самое лучшее. Но больше из строительных блоков находятся в месте, чем большинство из нас думали, и архитекторы убеждены, более чем когда-либо будут восхищаться theyre, создание структуры мира.
Четверг - Сегодня взял город пребывания в Марк Tisshaws Vauxhall Adam, чьи Баззи мало 1. 2-литровый бензиновый двигатель и достойной руля (через большой и впечатляющий рулевое колесо) дноуглубительные жуткий воспоминания о 80-х годов Chevette, гибкой и компактный трехдверный хетчбек, который был же надежные GM простота, встроенный в его характер.
Я собираю от Vauxhall, что Адам продаж являются просто о соответствующих ожиданий (8182 автомобили продаются в прошлом году против прогноза 8000), но я не вижу именно плечи Minis и Fiat 500s сторону автомобиля. Люди говорят, они продают в графства, но они, кажется, реже в Лондоне.
Всякий раз, когда я один – диск и чувствовать, как глупо, как никогда, когда я говорю людям свое название – интересно, о недавних карьеры здоровье всех тех агентства людей, которых я встретил на запуск автомобили немного более года назад. Они могут известны маркетинга, но явно не знали, автомобилей или автомобилей люди, возвышенно настаивает на том, что Адам Роман имя (по их мнению, гораздо лучше, чем Corsa или Нова, оба доступны) проведет ключом к этому успеху изображения автомобилей. Вид офиса: они были совершенно неправильно.
Original text