repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Porsche Le Mans challenger будут представлены радикальные турбонаддувный двигатель V4 в гибридной трансмиссии; автомобиль будет иметь Silverstone дебют. Бензиновый двигатель в Порше предстоящий 919 Гибридных LMP1 Le Mans challenger будет радикально V4 дизайн и использование одного турбонагнетателя между двумя берегами, эксклюзивно сообщает Autocar.
Двигатель с турбонаддувом 16-клапан 2. 0-литровый двигатель с непосредственным впрыском топлива и имеет необычайно широкий V угол, хотя точную цифру, неизвестно. В отличие от Audis LMP1 автомобиль, турбокомпрессор не Электрический.
V4 является одним из наименее популярных в автомобильной техники, поскольку из-за внутренних проблем с конфигурацией, в плавностью хода, и они не были использованы в новейшей истории самого полета motorsport - либо в спортивных автомобилях или в ле-Мане.
Тем не менее Porsche считается приняли весьма неортодоксальным макет преимущественно по причинам упаковки, позволяя оптимальное позиционирование 919s батареи кормили гибридного привода системы.
Другие причины выбора могут включать простотой, присущей жесткость такой короткий блок, крутящий момент-способность генерировать большой емкости четыре-цилиндровый двигатель, расход топлива, что особенно актуально в новую энергию на основе формулы), и легкость.
Это, вероятно, будет использоваться ядром балансировки валов, чтобы отменить в противном случае неизбежны колебания принципиально несбалансированное V4 дизайн.
Однако некоторые Телевизор с четырьмя двигателями, таких как те, что используются Porsche в ле-Мане в 1950-х годах, были описаны как имеющие 180 градусов vee, так что эта возможность не может на данном этапе быть полностью сбрасывать со счетов.
Porsche уже объявил, что 919 будет иметь четыре цилиндра и два систем рекуперации, которая будет накапливать энергию от батареи до тех пор, пока его развертывания драйвера с помощью электродвигателя движение передние колеса. Autocar может открыть более подробной информации об этой системе.
Бензиновый двигатель диски задних колес с электродвигателем сидя перед приводя в действие передние колеса. Два рекуперации энергии системы называются KERS и дистанционного зондирования земли (ДЗЗ называется AER Porsche, AER стоя за Abgasenergierueckgewinnung, Abgas будучи немецкое слово для вытяжки).
В KERS восстанавливает кинетической энергии с тормозами на передней оси, ОР действует через выхлопных газов на турбокомпрессора. Батарея литий-ионная батарея, поставляемой НАМИ на основе A123 Systems.
Эта гибридная установка аналогична системе, используемой Audi, но в другой системе, используемой парень Le Mans соперника Toyota, которая имеет KERS на задней и передней тормозной системы. Porsche считает, что оздоровление, на задние тормоза недостаточно эффективным, поэтому его система отличается.
Правила разрешают только два типа энергетических систем рекуперации.
Porsche также объявил, что 919 будет конкурс выносливость Чемпионат мира весь 2014 (ВЭС), но с определенным сосредоточиться на Ле-Мана 24 часа. Драйвера знаны, что быть движущей включают Марк Уэббер, бывшие победители Ле-Мана Тимо Бернхард и Ромен Дюма и Нил Яни. Брендон Хартли и Марк Lieb являются другие имена в кадре, согласно Autocars сестра публикации Автоспорт.
Porsche 919 сделает его дебютной гонке, когда 2014 МИРЭС стартует 20 апреля с Silverstone Шесть Часов. После серии визитов спа-центр, ле-Ман, в пятничных тренировках, Circuit of the Americas в Техасе, Фудзияма в Японии, Шанхае и Бахрейн.
Две машины были построены так далеко, оригинальное шасси с 2013 года, и новый, который был использован в тестовой при Бахрейна на прошлой неделе. Третий автомобиль находится в стадии строительства. Следующее испытание будет в Бахрейне в середине февраля.
Других производителей использовать V4s включают Lancia и Ford, чьи двигатели были также использованы компанией Saab.
Original text