repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Спортивный название, принятое для гибридной версии гольф позже из-за этого yearA гибридной версии Volkswagen Гольф пойдет в производство в конце этого года с новой ГТД знак.
VW Golf ГТД, стоя GT Электрический, названная так потому, что VW хочет, чтобы протолкнуть его в качестве спортивную модель в духе его GTI и модели ГТД.
VW инсайдеры сказал Autocar, что они хотят модель следует рассматривать как Электрический версии Golf GTI.
Модель ранее была известна как гольф-Plug-in Hybrid, когда Autocar испытан прототип версии в прошлом году.
Spec-серийной модели понял, совпадающее с прототипом, а также Audi A3 e-tron, Audis версия ГТД, который поступит в продажу в Великобритании в конце этого года.
Это означает, что власть для гольфа ГТД приходит из турбонаддувом 148bhp 1. 4-литровый четырехцилиндровый прямого впрыска бензиновых двигателей и 107bhp Электрический мотор, который сидит в передней части коробки передач.
Электродвигатель питается от 8. 8kWh литий-ионный аккумулятор, расположенный ниже задних сидений, где топливный бак обычно означает, что не внутреннее пространство теряется.
Диск передается на передние колеса через специально адаптированы шесть передач с двойным сцеплением. 0-62mph 7. 6sec утверждал, что наряду с 135mph максимальной скорости.
Комбинированный экономики официально мощностью 188. 3mpg с выбросами СО2 на 35 г/км. GTE может работать от аккумулятора только в течение 31 км со скоростью до 81mph.
Нажмите здесь для полного обзора Autocars прототипа версии VW Golf GTE.
Original text