repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
До сих пор TVR собирается быть возрожден в 2015 году. Но как на земле он собирается конкурировать, когда нынешний урожай отличный 100 k спортивные автомобили? Вот, что они должны делать... Чате праздно Макларенс Chris Гудвин на прошлой неделе на мероприятии McLaren P1, мы получили тур к теме TVR. McLaren строительство 100 k спортивный автомобиль на данный момент, как вы хорошо знаете, и Гудвин в основном жечь меня о качестве соперников, ребенок Mac столкнется в следующем году, один из которых будет новый TVR.
Оказывается, Гудвин знает новый босс, Les Edgar от пути назад, когда он гонки с Aston Martin. Они получили связанных с проектом гонки, что очень почти видел Астон идти в Ле-Ман с автомобилем GT1 полный дом, но в конце концов это не совсем произойдет, поскольку когда они не видели друг друга гораздо.
Но это было очевидно из Гудвинс тон, что он имеет много уважения Mr Edgar. Он описал его как очень острые cookie, а также тех, кто явно имеет финансовые ППТЮ поднять TVR из пепла.
Но какой автомобиль должен новой TVR на самом деле? И, как на земле, он собирается конкурировать с такими гигантами Porsche 911 GT3, новые небольшие McLaren, а затем полностью переработанную Audi R8 и уже отлично Jaguar F-тип, назовем лишь несколько?
Для меня существует несколько ключевых вещей, которые должен содержать для того, чтобы отличать его от стада.
Один из них, оно абсолютно необходимо иметь ручной коробкой передач. Я считаю, что есть еще небольшой, но вполне сформированный рынок для автомобиля, в котором вы изменить снаряжение самостоятельно на уровне 100 k, но даже не один из вышеупомянутых конкурентов доступен с палкой сдвиг.
Два, он должен воздерживаться от тенденция для laced с сложных электронных систем, которые некоторые говорят, удалить взаимодействие между автомобиль, водитель и дорога под. Это также поможет сохранить затраты построения с правой стороны смешно, и еще раз Im достаточно уверен, что theres еще небольшой, но совершенные рынка для 100 k спортивный автомобиль, который не festooned с электронной обман, и который будет в конечном счете, косы вам в подлеске если вы получаете это неправильно.
Три, он не должен стоить больше чем 100k. Dont пусть Цена просачивания вверх к 120-130k – иначе GT3 будет выглядеть даже лучше значение, чем это...
Четыре, если господин Edgar и его команда прилипает к старой школе Питер Уилер автомобиля дизайн и убедитесь, что новый TVR выглядит хорошо и идет как вонь они обыкновение идти слишком далеко неправильно – до тех пор, пока все из вышеперечисленных пунктов широко соблюдаются.
Вот мой довольно просто взять на себя ситуацию, но какой автомобиль вы думаю, что должен быть новый TVR? Что вы думаете, что он должен выглядеть? Сколько вы думаете, что она должна стоить? Как сырье вы думаете, она должна быть на диск? И какого рода соперников вы думаете он должен квадратуры до? Приветствуются все ответы разумный (ish).
Original text