repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Мы считаем эти вопросы будут оспаривать картины, даже самые ярые Прокат вентилятора знаний. Правы ли мы? Вы можете обнаружить Vauxhall Viva от победителя на 100 шагов? Рассказать Альфа АРНА из Talbot Solara? А как ваши знания редкая экзотика и концепт-кары?
Если вы думаете, что вы знаете ваши автомобили, то посмотрите в картинной галерее выше и дайте нам знать имя каждого автомобиля.
Чтобы принять участие все, что вам нужно сделать, прокрутите через десять фотографии выше, зарегистрироваться, чтобы использовать наши комментируя центр и размещаем ответы ниже. Мы дадим вам знать правильные ответы завтра и кричать победителя имя (или имена победителей) от крыши. Более точной детализации : высшее, будем отмечать.
В этой последней части мы направленных моделей в супертяжелом весе энтузиастов, куртки и классических автомобилей корректировщиков, просто чтобы держать вас на ногах.
Не стесняйтесь использовать комментируя раздел дайте нам знать, если вы хотите, чтобы мы еще больше осложнить и, возможно, немного легче в будущем, предпочитаете ли вы вопросы с несколькими вариантами ответов и любые другие комментарии.
Original text