repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Котелок Motorsport создала защитник подходят для принятия на самых сложных задач сплочения в новой серии на заказ. Имея идти, мы можем увидеть апелляцию. Ive провел многие в субботу вечером, стекла в руки, учитывая какие клуба racing Id погрузиться в если Лото номера подошел.
Ive никогда не рассматривал ралли, хотя, не говоря уже о ралли-рейдов. Я ездил раллийные автомобили на свободной поверхности в несколько раз, но не почти как Id хотелось. Идентификатор нужно кого-то меня взять немного, чтобы пойти по этому пути.
Как оказалось, Котелок Motorsport был бы идеальный человек. Я встретил Обратил Котелок и несколько членов его команды на прошлой неделе, перед поездкой нового Land Rover Защитник вызов ралли автомобилей raid. Лучше, более приземленный, единомышленников группа людей, вы будете просто никогда не столкнуться – если вы как возиться в быстрых автомобилей, конечно и не правильно застрять в виду.
Защитник вызов пришел около, Дрю говорит, как прямой результат одного конкретного заказчика. Это был whod парень, только что сделали трансатлантической гонки лодка, а кто имеет следующий зуд иметь трещины на Дакар ралли-рейда. Он имел никакой подготовки или опыта ралли на всех, но средства и обязательства. Он хотел машину, некоторую поддержку и разумный программы, чтобы получить его готовым.
ГЭС, типичных для типа клиента, который пришел вперед так, говорит Дрю. Эти ребята не 21-летний адреналина. Они имеют свои собственные предприятия, они знали немного удовольствия и впечатлений в жизни и theyre подписывать вверх как много приключений и социальной стороне о том, что делали как-нибудь.
Это описание – плюс диск в машине что вы могли бы бесконечные развлечения за рулем – почти мгновенно убедил меня привлекательности этой серии. И когда дело доходит до Дакара, котлы получили совсем другая история, чтобы подогреть аппетит.
Некоторое время назад, котелок в Дакаре радировал в из пустыни. Как ни странно его первые слова были не Ive разбита. Он просто объяснил, что легких самолетов будет прибывать в месте службы команды в течение часа. Дрю был обеспечить, что инженер, дифференциальных и домкрат были отправлены на борту этого самолета. И не зная, кто пилот был, где самолет родом, как она будет найти автомобиль в вопросе или где он будет землю, когда он сделал, Дрю сделал то, что он сказал.
Когда его инженер вернулся спустя несколько часов, он пояснил, что hed было предложено принять управления самолета после того, как пилот нашли наш герой и летают низко над автомобилей, три или четыре раза. На последний перевал пилот просто бросил замена diff и Джек из самолета. Некоторое время спустя, конкурента прибыл на этом контрольно-пропускном пункте с фиксированной автомобиль, известкование вверх ничего более серьезными, чем несколько штрафных баллов за опоздание.
Это не правовые, но произошло достаточно давно, что его хорошо, чтобы сказать вам, смеялся котелок.
Вам интересно, как много больше историй, как что одно может выйти костра выгул на ралли-рейда. Больше, чем что-нибудь вы хотите быть частью одного. Bowlers земли Rover защитник вызов дает вам простой способ. Что произойдет после этого, я полагаю, это до вас.
Original text