repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Поддержания вашего автомобиля в идеальном состоянии может быть трудной и унылой дело, поэтому новый практичный и легко ремонтируется C-Line модели может быть идеальным решением. Пару лет назад я отправился в Рим для запуска Volkswagen Вверх. Пример был припаркован возле отеля в центре города и было очень интересно посмотреть его с одним из проектной группы.
Все разговоры о iPhone дизайн был явно не просто реклама. Невероятно жесткий строительство вверх был замечательный. Панели крыши бесшовно присоединился к боковых панелей. В частности закрыл линия между передний бампер и переднее крыло было невероятно туго и бы стыдно автомобилей стоимостью более чем в десять раз цена.
Я стоял и смотрел на вверх под Фонари и дивились на производственный процесс, который создал такой инженерии и красиво построены транспортное средство, которое можно приобрести за не более чем 8000.
Но пока я размышлял об отделка и, еще подумал охватывал меня. Представьте себе типичную городскую хруст, а затем представить трудности, типичные bodyshop бы ставя перед концом Вверх назад вместе с такого рода фабрика точности.
Что заставило меня задуматься, если автомобили становятся просто слишком идеально. Они, как правило, тратят много времени на открытом воздухе, долбят всевозможных погодных и дорожных условиях. Они также на милость своенравной тележки супермаркета, случайные дверь забастовки, сенсорный парковка и - как я видел прошлой ночью - молодые пацаны бегали по тротуару, скинул крыло зеркала.
Мы не должны быть удивлен в связи с ростом придорожных восстановления услуг, выбивания вмятины, повторного распыления соскобах и повторной отделки kerbed сплавов. Когда автомобиль салон идеально и она получает повреждения, для большинства людей это удручает опыт.
Но, сохраняя ваш идеальный автомобиль в отличном состоянии, для водителей, которые хотят этого, сложный, напряженный и часто дорого. Где Citroen новый C-Line и философия. Первый автомобиль в серии - " Кактус " - будет открыто на следующей неделе.
Ее предполагается основываться на той же платформе простой (но пяти звездочный Сейф) C4. Он будет получить только нижняя мощности двигателей, поэтому тормоза и подвеска системы может быть простой и экстерьер будут защищены с помощью rubberINSERTs, который может быть заменен, если сильно поврежден. Вся линия C ЭТОС является принять напряжение из легковых автомобилей.
Я уверен, что идея была разработана кем-то, кто регулярно прогулок по Парижу. Парижане имеют очень рабочий инструмент отношение к их автомобилям. Удар парковка является нормой, ущерб, как представляется, знак почета. В общем французский купить относительно основных машин, запускать их на толстый конец десятилетия и затем заменить их.
Достаточно ли там покупатели автомобилей в остальной Европе, чтобы добиться успеха в C-Строку философии, еще предстоит увидеть, но, конечно, низкими эксплуатационными расходами и минимальным хлопот ждет много молодых семей и пожилых водителей.
Theres что-то очень освежающий о линии C-идея и я довольно надеюсь, что он действительно принимает off – и не только потому, что Citroen необходимо повышать. Если, для каждого действия, theres равных и противоположная реакция, мы должны быть должным образом качели от премиум одержимость последнего десятилетия, и многое другое.
Возможно, мы должны черпать вдохновение от французского: меньше тратить на наши автомобили и многое другое на нашем личном шкаф.
Original text