repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Двукратный дизайном чемпиона кампания VW Passat CC 2014 сезон, наряду Команда BMR недавно подписал Árón SmithTwo времени British Touring Car Championship Чемпион Ален Меню возвращаясь к серии в 2014 году с Командой BMR.
Меню, участие в своем первом полном дизайном сезон, начиная с 2000 года, будет за рулем Volkswagen Passat CC. Его напарник по команде будет Команда BMR второй подписании новых, Árón Смит.
Это захватывающее, сказал меню. В BTCC и его будет приятно видеть многие люди Ive не видели на протяжении многих лет были лучшие времена моей карьеры.
Им хорошо известно, что он будет отличаться с новой командой и новые автомобили, но Ive было много людей наблюдая рас, говорил об этом и чемпионата действительно собирание на данный момент. С большим количеством конкурентов, зрителей и ТВ есть много причин, чтобы быть здесь.
Команда BMR, которые присоединились к дизайном в 2013 году, увеличился с одной-гоночный автомобиль эксплуатацию четырех автомобилей. Она также внесла " значительный " кадровые изменения и намерен оспорить его соперников, как для Водителей, так и Независимых Команд чемпионата.
Владелец команды Скотт Уоррен, который сам будет гонке Vauxhall Insignia в BTCC, сказал: были невероятно рады, о будущем году. Weve работал очень трудно получить автомобили, подготовленные этой зимой. Для нас это был ключ к построить команду, которая может сделать передовое автомобили прежде чем после драйверов, которые могут бросить вызов для чемпионата.
Меню, которые отошли от full-time дизайном конкурса в конце его победителем чемпионата среди 2000 кампании Ford обеспечил 86 финишей на подиуме и 36 побед с его дизайном дебют в 1992 году.
Он добавил: я хочу, чтобы весело тоже, это очень важной частью гонки для меня. Это будет приятно участвовать в гонке против людей, как Мэтт Нил снова, и Gordon Shedden пытается ворваться в BTCC, так же, как я покинул так Im ждешь гонки против него.
Jason Plato созрела, так как мы были одноклубниками тоже, так Im уверен также попасть на хорошо. Плюс есть целое поколение новых талантливых водителей, там, так что 2014 должно быть очень интересно.
В Швейцарии водитель, который родился в 1963 году, стал конкурировать как профессионал в 1987 году в британской Формуле-Три Чемпионата.
Он также соревновались в нескольких других гоночных сериях, в том числе и итальянских : Super Touring Cars, American Le Mans Series, а в 2013 году Суперкубок Porsche.
Original text