repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Утечка изображение показывает Ferrari было выявлено «Специальные проекты» супер-купе, основанный на четыре колеса-диска последней аккордная модели Ferrari FFThe выйти из отдела специальных проектов Ferrari.
Единственный образ нового автомобиля, который можно было понять называется SP FXX, появились в Интернете после общему мнению, был напечатан японского автомобильного журнала.
Ferrari подтвердила Autocar, автомобиль, на фото частное открытие, является официальным разовый особый. Дополнительные фотографии или детали, однако, не будет доступна, если частный клиент решает освободить их.
Считается, что автомобиль основан на стандартной Ferrari FF, с наиболее известных редакция, является принятие купе задний конец вместо FF универсал хвост.
Производство версии Ferrari на питание от 651bhp 6. 3-литровый V12. Власть, в основном, отправляется на задние колеса через семь-ступенчатая с двойным сцеплением, но передние колеса может управляться дополнительный редуктор в определенных условиях, чтобы обеспечить сцепление с дорогой.
Имя 'SP FFX' не был официально подтвержден, но итальянской марки базы данных показывает, что Ferrari регистрацию SP FFX в октябре 2013 года. 'SP' в названии полагают, см. раздел " Специальные Проекты", Ferrari подразделение, ответственное за создание заказ автомобилей для частных клиентов.
Последние автомобили из Специальные Проекты включают Эрика Клэптона Ferrari SP12 EC, которая была создана как дань Ferrari 512 BB
Ранее, патент образы как-то причине Ferrari SP FFX были изначально предполагается, представляют next-gen Ferrari California.
А теперь ясно, что они показывают Ferrari SP FFX, он все еще думал, что следующий Калифорнии будет получать сигналы стиль от FF и F12.
Читать Autocar вердикт на Ferrari здесь.
Original text