repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Тестирование в преддверии 2014 F1 сезона показывает обещание от Mercedes, но это не обязательно свидетельствуют о расе paceDon не просто любовь F1 тестирования? У вас есть команда запускает, наращивание ожидания, а затем. . . ну, почти ничего на основе сегодняшней деятельности в Херес-цепи на юге Испании.
Несколько команд представили свои новые автомобили, но лишь немногие из них, которые фактически приняты дорожку для какой-либо содержательной lappery еще.
Если это анти-климатические для поклонников - и трудолюбие, постоянно инновационной и информационной народных охватывающих все живут в автоспорта - это, по крайней мере, дает представление о напряженной борьбой команды сталкиваются получить свои автомобили готовы к старту сезона.
Они получат там конечно - они всегда так, но это будет особенно болезненным в этом году новых правил.
"Мерседес " команда, кажется, самых передовых на сегодняшний день, но даже они испытывают только горстка кругов. Не потому, что они имеют серьезные проблемы, просто, что они строят свои знания, особенно вокруг нового двигателя и системы рекуперации энергии - очень медленно и очень осторожно.
Льюис Гамильтон попал в аварию, причиненный подозреваемому в переднее крыло недостаточность, набор команды немного назад, хотя британец поставил поощрение раз до этого.
Не забывайте, что в течение сезона они могут работать только пять двигателей, поэтому установление уровня надежности, важнее всего.
Сообщение от Mercedes в том, что он вскоре поправится; что количество кругов команд перспективе будет расти вместе с их доверие. "Мерседес " команда работает и как его конкуренты не это - очень маленький бонус".
Что сказал итоговый внимание: с учетом обстоятельств, на этой неделе тест вряд ли принесет какие-либо рода показатель темпов приходят Австралии. Так что тебе лучше держаться поодаль от посещения букмекер только пока. . .
Original text