repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Автосалон в Женеве на этой неделе тарифицируется как противостояние между новой Enzo Ferrari и McLaren P1. Учитывая историю Феррари и сроков его выявить, безусловно может быть только один победитель? Просматривая Autocars открывается обширный список Женева автосалон охвата уже живут на нашем сайте это вечером, я заметил, что мы приближаемся к нашей 100-рассказ о новых автомобилей на этом мероприятии – и это более чем 36 часов до шоу даже.
Наступил 11 утра во вторник, когда заканчивается Ferrari пресс-конференция и (предположительно) охватывает удаляются из новых Ferrari Enzo, есть только один автомобиль, который собирается открыть каждый разговор. Форум плакаты ниже может доказать меня неправильно, но даже самые циничные вентилятора автомобиля будут видеть его прибытия безусловно как ориентир момент в автомобилизма.
За эти годы Ferrari может стать довольно слишком хорошо позерство и требуя автомобиль поклонников и клиентов больше, чем возможно он должен (не в последнюю очередь когда продавать свои обширные и дорогой массив фирменных передач) но theres не сомневаясь, что она по-прежнему стоит в верхней части его конкретного жанра.
С запуском McLaren P1, команда из Woking, возможно, пожелает спорить по-разному, как может трудолюбивых и успешных мужчин и женщин, кто сделал Bugatti Veyron производства реальность, но правда в том, что Ferrari имеет очарование все свои собственные и даже больше, когда дело доходит до hypercars.
С учетом вышесказанного whats также совершенно ясно, что любит Bugatti и особенно McLaren, вождения Ferrari еще больших высот. Ее не случайно, что Ferrari 458 и Ferrari F12 были так хорошо; Ferrari вынуждена работать труднее, чем когда-либо для обеспечения, что ее продукция жить до своей репутации. До настоящего времени все кредитные его доставки.
Новый Ferrari Enzo оправдает это? Я не сомневаюсь в этом. С момента, когда был объявлен ее создателей быть лучших гонщиков McLaren P1 автомобилей в мире, а не быстрых можно только предположить, что они знали Ferrari собирался быть раскрынным с числами на бумаге, что карликовые свои собственные.
Следовательно приходят во вторник в 11 утра, я подозреваю, что Ferrari будет руки вниз победители публичности битвы с McLaren. Это может быть только таким образом, учитывая их соответствующих дорожных автомобилей истории, и если мой горб об этих чисел окажется правильным. Все остальное будет справедливо рассматривать как массовый отказ для Маранелло.
Имейте в виду, однако, что хотя мечтатели и владельцев, так может быть довольно содержание, чтобы закрепить их цвета к машине, что делает их друзей наиболее ревнует, реальный автомобиль энтузиастов следует вынести решение пока будут доставлены водительские впечатления.
Вот один приговор это обыкновение быть доставлены в Женеве – и вердикт, что делает все бои в построении до значения, как он будет в конечном итоге решить, кто победит в этой конкретной войны.
Original text