repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Kia представила Прово, вдохновленный дорожных автомобилей на конечные результаты бюджет конкуренции автомобили от концепции на основе Рио FiatАльфа и Инноченти. Это Kia Прово, конкурирующий мини «городских racer» концепция на Женевском автосалоне.
Основан на укороченной платформе Kia Rio, four-wheel-drive хэтчбек находится всего в 3. 88-метровая мегаяхта длиной и 1. 35 м в высоту и имеет строго 2+2 компоновки салонов. Он был создан компанией Kia Франкфурт-на основе дизайн-команда во главе с главным конструктором Григорием Гийом, который отчитывается перед Hyundai-Kia дизайн supremo Питер Шрейер.
Гийом описывает прово как полностью автомобиль для европейских вкусов и условия - эмоциональное и мышечная автомобилей, направленных на доставку чистого веселья и производительности для сегодняшней на основе город энтузиастов драйвера.
Provo имеет Двери безрамные, наматывается вокруг ветрового стекла, драматические bumperINSERTs и фрезерованные алюминиевых 19-дюймовые колеса.
Kia дизайнеры говорят, что они были вдохновлены дорожных автомобилей на конечные результаты бюджет конкуренции машин, таких как Fiat 500 Abarth, Альфа GT Junior и неясности например Инноченти мини де Томазо.
Интерьер обходится с обычных центральной консоли, чтобы чувствовать себя более просторные закрытые кабины. Изящный алюминиевый крепление удерживает кнопку селектора и стартера передачи, и драйвер использует манетки поворотная лопасть. Инструменты и климат контроль анимированы на ЖК-экранов.
КИУ дизайнеров также принял вдохновение от 1950-х годов гонки автомобилей, используя стеганые кожа, охватывающих через мест и центр тоннель.
Включение передних колес автомобилей-это 201bhp 1. 6-литровый турбо бензиновый двигатель, который управляет через семиступенчатая DSG 'окно. Задний мост приводится в движение 44bhp Электрический мотор.
Original text

Женевский автосалон: Kia Прово-kia-concept-1ghj-jpgЖеневский автосалон: Kia Прово-kia-concept-2dvdfh-jpgЖеневский автосалон: Kia Прово-kia-concept-3sfbhgj-jpgЖеневский автосалон: Kia Прово-kia-concept-4jkk-jpgЖеневский автосалон: Kia Прово-kia-concept-5srt-jpgЖеневский автосалон: Kia Прово-kia-concept-6asdv-jpgЖеневский автосалон: Kia Прово-kia-concept-11qwe-jpgЖеневский автосалон: Kia Прово-kia-concept-12wghb-jpg