repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Хостинг Формула 1 убить прибыльности и потенциал гоночная трасса?До недавнего Daytona 500 фолк в Флорида объявила о планах модернизации зрителя на Daytona International Speedway. Это самый большой из NASCAR отслеживает и имеет вместимостью около 170 000. Проблема заключается в том, что он не был обновлен долгое время.
Основная цель работы будет улучшить фан опыт. Уже почти всей схемы можно увидеть в любом из мест, но это довольно старый и не очень удобно. Этот план является также для добавления дополнительного уровня сидения на вершине существующих трибун, которые являются мили длиной. Там будет новый VIP suites.
Кроме Спидвей спросил Россетти архитекторов Саутфилд, штат Мичиган, развивать общественных пространств в пункты назначения и, таким образом стимулировать посетителей ранее приехать и остаться дольше (и таким образом потратить больше денег). Результатом является интересную серию так называемых районов внутри трибун.
11 из них, в том числе центральный один, который будет историческая выставка будет. Другие 10 обеспечит пространства для фанатов встретиться, ест, магазин и посещение комнаты отдыха. Каждая из этих областей будет иметь большие видео экраны, так что зрители не пропустить ни одного действия. Этот план также включает в себя установку 40 эскалаторов в пяти зонах форсунки, которые будут сделать его намного проще для болельщиков получить на свои места и различные конкурсы.
Сравните это с недавним объявлением в Сильверстоуне, что трек не собирается использовать дорогих новых ямы и выгул комплекс, под названием крыло для этого лет Британский GP MotoGP события, потому что фанаты предпочитают старых объектов.
Пока у нас нет средств, чтобы построить мост или туннель, соединяющий вне цепи с крылом, старый загон является более доступным средством для фанатов, объяснил Ричард Филлипс, управляющий директор компании "SilverStone".
Два объявления подчеркнуть различия между гоночных цепей в Соединенных Штатах и в Европе. Средства США имеют денег; Европейцы не. Основная проблема заключается в то время как треки могут быть приятно немного работников, которые останавливается, если они хотят запускать гонок Формулы 1. Проблема является ежегодная плата потребовал группой формулы-1 за право провести мероприятие, в сочетании с правами, чем должен быть подписан прочь.
Это означает, что во многих случаях единственным источником доходов слева организатору является продажа билетов, и если они стоить слишком много или доступ к трудно и зал бедных, люди не будут платить. Так что если правительство будет помочь, есть нет денег, чтобы сделать опыт лучше для болельщиков. Нет денег, чтобы построить такой многофункциональный зал, § такие конвенции и выставка центров, концертные залы, торговые центры, музеи и так далее.
Так что Сильверстоун имеет план, Daytona имеет проект.
Формула одна группа говорит он просто делает бизнес, но почти половина деньги, которые генерирует спорта исчезают обратно к финансовым учреждениям и частного капитала людей, которые не волнует, если они повредить спорта в долгосрочной перспективе, или нет. Они находятся там, чтобы сделать быстрый самец.
Над в Америке спорта имеет лучшую структуру. Есть еще инвесторы участвуют, но они не убивают дойной коровы. Они кормят его, чтобы убедиться, что она продолжает производить за многие годы...
Original text