repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Мягко tweaked Hyundai ix35 будет представлен на Женевском автосалоне. Обновленный Hyundai ix35 сделает свой первый поход общественности на Женевском автосалоне. Пересмотренный круг видит введение новых двигателей, технологии и рулевого управления установки.
Мягко работал-над дизельным агрегатом, с низким давлением, система рециркуляции выхлопных газов, будет поставляться в Великобритании, но и в Нью-2. 0-литровый бензиновый агрегат вряд ли предложат. Hyundai говорит Европейской спецификации бензин GDI группа является более мощным и предлагает экономики лучше, чем модели, который он заменяет.
Hyundais Flex руководить системы установлена. Установки, премьера которой состоялась в текущем Hyundai i30, предлагает три пресеты для настройки рулевого управления обратной связи.
Внешний вид получил ряд тонких изменений, включая Би ксеноновые фары. Особенности кабины улучшить отделки и материалов и установлен новый экран TFT информационно-развлекательный. UK модели будет нести литые диски 17 в качестве стандарта, в то время как европейские модели будет предлагаться с 16s.
Original text

Женевский автосалон: Hyundai ix35 подтяжку лица-hyundai-ix35-facelift-jpg