repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Это не долго, до тех пор, пока начинается сезон F1, но это еще не ясно, какие команды или драйверы стоять делать хорошо. F1 болельщиков начинают получить возбужденных по поводу нового сезона, который стартует в середине марта, и хотя некоторые из Интернет-сайтов, как представляется, думаю, они знают, кто собирается победы в этом году, на пит-лейн история является довольно разные.
Никто массово выделяясь, говорит Дженсон Баттон.
В Барселоне мы были нечетные ситуации, в которой Нико Росберг сказал, что Mercedes может выиграть в этом году, в то время как его напарник Льюис Хэмилтон заявил в тот же день, что команда еще не готова для достижения успеха. Понять это!
Довольно интересно, что в течение восьми дней тестирования, которые имели место в течение февраля, на трассах Херес и Барселоны в Испании, были восемь разных водителей, которые установили быстрый раз каждый день. Единственный шаблон является, что восемь пришли из четырех команд: McLaren, Ferrari, Lotus и Mercedes-Benz.
Red Bull Racing, который выиграл оба F1 титулов за последние три года, не был быстрым на любой день тестирования, и пока команда не кажется в какой-либо паники. Если посмотреть на список драйверов, которые были второй быстрый на каждой из восьми дней, один находит драйверов Red Bull дважды, Force India дважды и даже Sauber.
Сравните этот список, чтобы отделка порядок в Кубке конструкторов 2012 и вы можете увидеть, что же команды занял место первой-седьмой в конструкторов название: Red Bull, Ferrari, McLaren, Lotus, Mercedes, Sauber и Force India.
Это вполне возможно, что мы найдем, что ничего не многое изменилось, когда F1 цирк поворачивает вверх в Мельбурне Гран-при Австралии. Возможно даже, что у нас есть последовательность гонок с различными победители, как это случилось в начале прошлого года.
США
Формула 1 всегда была довольно прощать цепей в странах, которые необходимо дать спорта его глобальной вкус. Треков в Канада и Бразилия имеют очень низкое качество услуги, по сравнению с все модные места в Азии и на Ближнем Востоке, но Берни Экклстоун не смогли сильная рука канадцы и бразильцев в делать лучше работа - потому что они знают, что он нуждается в них столько, сколько им нужно ему.
Там была аналогичная проблема на протяжении многих лет с Монако прежде чем наконец монегасков были bamboozled в тратить деньги.
С F1 сейчас глядя на роста рывок в Америке, Канаде и Бразилии вероятно нужно встряхнуться свои идеи. Существует растущее шум от Мехико о возрождении F1 трек там, теперь, что есть два мексиканцев в гонках Гран-при.
Существуют планы слишком для второй гонки США, этот один в Нью-Йорке (или по крайней мере как он будет выглядеть на ТВ,) даже если ипподром находится фактически в Нью-Джерси. И там это даже бормотал о Гран-при Лонг-Бич, переход от IndyCar вернуться к формуле-1, если можно найти деньги.
IndyCar не является ничьей, которую он будет использоваться, и хотя Grand ассоциации Лонг-Бич Гран-при был пытается укрепить толпы чисел, добавив американской серии Ле-Ман, дрейфующих и даже внедорожных серии Робби Гордон стадион супер грузовиков в программу, есть еще вопросы о ли это может быть более успешным, если город вырыли глубокие и заплатил за F1.
Цель IndyCar гонки уже давно для заполнения гостиниц и ресторанов города и использовать телевизор для продвижения Лонг Бич как местом отдыха. F1 будет стоить гораздо больше денег, но он будет распространять слово намного шире, чем может сделать IndyCar.
В то же время фолк Монреаль царапающие выяснить, как поднять $40 млн., что им необходимо обновить цепи Жиль Вильнёв F1 стандартам.
Original text