repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Конечная версия Nissan GT-R производиться дорожных автомобилей тюнинг Отделом и бренда motorsport. Nissan подтвердил, что его отдел производительности, Nismo, будет производить в конечной версии Nissan GT-R.
После открытия своей новой штаб-квартиры и центр развития, Nismo присваивается развивать линейку ориентированных на производительность Ниссанах.
Carlos Гон, Генеральный директор Nissan, сказал: было бы немыслимо для нас разработать спектр Nismo дорожных машин без включая GT-R. Стандартный автомобиль суперкар глобальной и гтп производительность на трассе отражает страсть и талант команды Nismo. Nismo GT-R будет особенным.
В настоящее время стандартный GT-R, который питается от 542bhp 3. 8-литровый Твин-турбированный V6, способен спринт от 0 до 62 миль за три секунды, плоские.
Мы знаем, что будет зуд энтузиастов по всему миру, чтобы узнать больше о предстоящей Nismo GT-R, сказал Shoichi Миятани, президент Nismo.
Это слишком предварительные еще поделиться любой детали, но болельщики могут быть уверены, что мы будем применять все наши motorsport опыт создания GT-R Nismo достойны этого имени.
Новый Nissan GT-R Nismo присоединятся существующие модели Nismo, включая Nissan 370Z Nismo и Nissan Juke Nismo.
Помимо Nismo badging, эти модели функция стиль, интерьер и производительности ухищрений, чтобы отличать их от стандартных версий.
Из-за идти на продажу в следующем году новый Nismo GT-R будет доступна вместе с стандартной версии в специализированной компании Nissan GT-R дилеров.
Original text

Nissan GT-R Nismo подтвердил-nissan-gt-r-1_0-jpgNissan GT-R Nismo подтвердил-nismo-370z-1_0-jpg