repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Spark, гоночные технологии объениняется в команду вверх с итальянскими инжиниринговая компания Dallara производить электрические F1 автомобиль chassisSpark технология гонки объявила шаг до его участия в технологии будущего ФИА Формула E автомобилей для чемпионата мира.
Компания объединила силы с итальянский гигант Dallara для разработки нового монокок шасси для предстоящих Электрический F1 гоночный автомобиль, ожидается дебют в 2014 году. Эта новая серия E формула гонщиков будет исключительно компанией электродвигатели.
Фредерик Вассер, президент Spark гоночные технологии и босс наряд ART Grand Prix, сказал: Dallara сопровождал меня на протяжении всей моей профессиональной жизни, и это с большим удовольствием, что искра гоночные технологии будет присоединиться к нему и воспользоваться его опытом и ноу-хау, то, что будет иметь важное значение для этого новые захватывающие приключения.
Джан Паоло Dallara, президент Dallara добавил: Мы сотрудничаем с Фредерик Вассер более 20 лет и его страсть и компетентно он принес наши автомобили к победе во многих престижных чемпионатах.
Дизайн и инженерные компании motorsport, Dallara, хорошо известна своей обширной истории в этом секторе marke т с момента своего создания, Джан Паоло Dallara более 40 лет назад.
Мы убеждены в том, что комбинированные опыт Dallara и Spark гоночные технологии будет ключом к достижению требовательных целей в этой новой области автоспорта.
Original text

Новые серии Формула E использовать все электрических автомобилей F1-spark-ev-1-jpgНовые серии Формула E использовать все электрических автомобилей F1-spark-ev-2-jpg