repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый центр штаб-квартиры и развития в Иокогаме для Nissan производительность ориентированных Nismo бренда Nissan раскрывало новый объект для его производительность и автоспорта марки Nismo.
Он был открыт в Nissan босс Carlos Гон, который был рад приветствовать новый сектор бизнеса: является ли это небольшой автомобиль или спортивный автомобиль, если он носит значок Nismo, он предлагает что-то особенное — качества, функциональности и эффективности, с Nismo отличительные дизайн, спортивный обработки и динамические возможности.
Полностью новый объект базируется в бывшей производственной площадке, предоставление ресурсов для разработки дорожных машин вместе с Nissan Nismo. Она также позволяет команде Nismo расположен в одном здании, в результате чего весь опыт под одной крышей.
Новый больше Салон позволяет до восьми транспортных средств, будет отображаться с областью розничной торговли, в настоящее время почти в два раза размер предыдущий магазин Омори фабрике.
Он просто не будет розничная транспортных средств, которые производятся Nismo, как различные гоночные автомобили Nissan также быть ручной работы на заводе.
Этот новый шаг надеяться, чтобы подтолкнуть Nismo в более широкий рынок, поэтому он может конкурировать с специальные выпуски автомобилей своих соперников, как Автомобили БМВ М и Mercedes AMG производных.
Это большой шаг для Nismo, как мы теперь можем сдвиг передач работать более эффективно и расширения бренда глобально, объяснил Nismo президент Shoichi Миятани.
В настоящее время Nissan предлагает Nismo версии его Juke и 370Z. Только что было объявлено Nismo версия Nissan GT-R.
Original text

Nissan расширяет Nismo операции с нового объекта-nismo-1-jpg