repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Volvo приступает к другой глобальной повторного запуска, но он не может добиться успеха до тех пор, пока он действительно решает на то, что она выступает. Если мне было предложено определить самое большое препятствие, Volvo, его не, что компания имеет изображение проблемы, стоящие перед его что он имеет проблемы с ее изображением. Volvo, вы могли бы поспорить, имеет бренд изображения что оно как фиксированной и непреклонный как шведский способ делать вещи.
Как General Motors, с ее катастрофические владения Saab шведы упорно решимости делать свой собственный путь, будучи убеждена в том, что каждый в конечном счете придет с их точки зрения. Хотя это делает для отлаженной общества, он делает вещи трудно когда вы пытаетесь продать автомобили с остальной частью мира.
Чтобы быть справедливым, когда Volvo иногда делать что-то неожиданное, он не всегда получают заслуженную реакции. Двадцать лет назад, когда компания протереть сланца и вновь начали себя с 850-серии, который был передний привод и питание от пяти цилиндровыми двигателями, он также начал T5 и T5R высокой производительности имений. В Великобритании, где Вольво уравновешенный образ труднее сдвиг, компания даже мчался 850 универсалов в British Touring Car Championship.
Когда пыль тир снят, Вольво изображение как производитель твердых, вряд ли изменилась очень безопасным, но скучный Семейные автомобили. Когда прибыла довольно C30, Вольво Великобритания дилеры обнаружил, что она привлекла потенциальных покупателей, которые затем не смог довести себя до подписания по пунктирной линии. Казалось, что лишь немногие хотели объяснить их соседей, почему они купили несемейных Volvo, такова укоренившиеся представления бренда в Великобритании.
XC90 был другой проблемы все вместе. Он предложил семь мест, безопасность и внедорожник секс апелляцию в пакете, который много людей могли видеть себя владеющих. На стоянке за пределами вашего дома, XC90 говорит сама за себя. Как сделал XC60, в настоящее время популярная модель компании.
В прошлом году я добровольно для рынка исследовательской программы, глядя в премиум автомобильных брендов, и я провел некоторое время waffling в камеру видео о "Вольво" прекрасная возможность раз и навсегда изменить свой имидж. С успехом различных моделей XC безусловно, Volvo может продать себя как своего рода автомобиль куплен рода наружных энтузиаст, который провел хорошие деньги на high-end лыжи или диапазон долива горный велосипед? Цель для людей, которые имеют 250 Gore-Tex куртку, я сказал.
Независимо от того, мой совет я был удивлен увидеть 2014-модель XC60 на прошлой неделе в Гётеборге. Он был лишен его облицовки и прочный апелляции и теперь окрашены все одного цвета и носит большой хромированной полосой на его нижней двери. Новый XC60 имеет городских поворот говорит дизайнер. Это город гладкий. Мы взяли из леса.
Почему? Volvo боссы сказал мне, что изменения потребовали от клиентов, которые сделали без смысла для меня, как он стал Компанис бестселлером в облике прочный внедорожник. 95 процентов водителей никогда не идут внедорожник что они сказали. В действительности возможно, мы видим влияние огромный китайский рынок, где водители редко венчурного из их собственных мегаполиса.
К сожалению Volvo не сделал получить поднял в премиум бренд бум за последние 15 лет и в настоящее время продает 420000 автомобили глобально - резко контрастирует с Audis 1. 45 м или около того. Volvo хочет ударить 800 000 единиц вскоре после 2020 года. Theres не причина почему не потому, что, за мои деньги, Вольво автомобили премиум уровня. Но пока Volvo действительно решает, кто и что это такое, прогресс будет продолжать замедляться.
Original text

Volvo: можете ли вы сказать, что это еще?-xc60sm-jpg