repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Колоритный макияж для Skoda в городской автомобиль Hyundai водород powered Внедорожников и более Mazdas построено и продано. Спорт пакет теперь доступен для Skoda Citigo. Основываясь на 1. 0 MPI SE, спорт получает 15 in «Auriga» литые диски и спортивная подвеска, которая понижает автомобиль на 15 мм. Заказных интерьер и три уникальные краски схем также функцию. Citigo спорт стоит от 10,290.
Hyundai стала первым производителем массовых топливных элементах. Его фабрика в Ульсан, Южная Корея началось строительство водород powered ix35 внедорожник и планирует сделать 1000 до 2015 года для частных и государственных лизинга. Ix35 топливных элементов имеет широкий спектр 369 км и максимальной скорости 100 миль/ч.
Mazda выпустила производственные показатели за январь. К январю 2012 года, в этом году увидел японские фирмы производят 100,244 транспортных средств, увеличение на 3. 8%. Спрос на новый 6 семейный автомобиль на внешних рынках и внутри страны означало японского экспорта и продажи также увеличились.
Original text

Новости: Skoda Citigo спорт, Hyundai ix35 топливных элементов, Mazda производства повышается-skoda-citigo-sport-jpgНовости: Skoda Citigo спорт, Hyundai ix35 топливных элементов, Mazda производства повышается-ix35forweb1-jpg