repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Первый взгляд на новые BMW производительности на основе 3 серии седан впереди Женевском автосалоне. Alpina показала свои новые Biturbo B3 Alpina впереди Женевском автосалоне.
В BMW модель на основе 3-серии достигнет Великобритании летом в салоне и гастроли кузова. Ценообразование является еще должны быть подтверждены.
Сила приходит с двойным турбонаддувом 3. 0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель, который производит 404bhp и 442фунт фут крутящего момента. Повязана восемь-ступенчатая автоматическая коробка передач, двигатель помогает продвинуть заднего привода B3 от 0 до 62 миль за 4. 2сек и на 190mph максимальной скорости.
Экономика оценивается в 37 лет. 2mpg СО2 177g/км в салун.
Также множество знакомых Alpina шасси и укладка обновления имели место на B3 за 3-й серии. Планируется также все колеса драйв версии B3, но не в автомобиль с правым рулём.
Original text

Женевский автосалон: Альпина B3 Biturbo-bmwalpinab3biturbo_teaser_front_lo-jpgЖеневский автосалон: Альпина B3 Biturbo-bmwalpinab3biturbo_teaser_wheel_lo-jpgЖеневский автосалон: Альпина B3 Biturbo-bmwalpinab3biturbo_teaser_heck_lo-jpg