repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Газе A3 может проложить путь к углеродно нейтральной автомобильного благодаря Audi в революционной e-gas tech. Audi будет витрина Газе A3 на Женевском автосалоне. A3 Sportback g-tron была создана совместно с Audi в новый e-gas завод в Верльте, который производит углерод нейтральным газом от электроэнергии из возобновляемых источников.
G-tron силовой агрегат состоит из двух газовых баллонов и регулярного внутреннего сгорания двигателя. Танки могут хранить e газ, добываемый в Audi, или регулярные сжатого природного газа (СПГ).
Хранится под загрузку пол, Audi танков может держать 7кг газа каждый, хранятся до 200bar. Audi претензий расход топлива на газ для g-tron 3. 5 кг/100 км, давая газ-только в диапазоне 400 км (242 км).
Использование газа означает, что каждый топливного бака весит, когда полный, 27 кг меньше, чем обычных топливного бака бензин или дизельное топливо. Построенный из полиамида полимера и армированные стекловолокном carbonfibre полимер, танки являются чрезвычайно сильным и света.
Электронный редуктор повышает эффективность A3 g-tron при работе на газе. Она позволяет для низкого давления газа сжигаемого во время низкой скорости движения, а также позволяет ему поток под высоким давлением, когда требуется большее быстродействие.
Бензиновый двигатель в A3 g-tron на основе 1. 4 TFSI найти в A3 ассортимент и выпускает 108bhp и 147lb ft. Audi говорит, что идея находится в двухвалентной, т.е. производительность идентичны топлива; максимальная скорость составляет 118mph и 0-62mph занимает 11 секунд. Диапазон двигателя, работающего на бензине, в 900 км (559 км).
A3 g-tron является частью более широкого проекта от Audi, с участием его e-gas изоляторе Верльте. Он использует электроэнергии из возобновляемых источников для производства газа через электролиза воды, что делает водорода и кислорода и реакция водорода с CO2 для производства синтетического метана, который Audi вызывает e-gas. E-gas химически идентичен-природный газ.
Женевский автосалон: Audi оглушить с A3 g-tron-a3gforweb2-jpgЖеневский автосалон: Audi оглушить с A3 g-tron-a3gforweb3-jpgЖеневский автосалон: Audi оглушить с A3 g-tron-a3gforweb1-jpgЖеневский автосалон: Audi оглушить с A3 g-tron-a3gforweb4-jpg
Audi будет использовать e-gas мощность 1500 A3 g обратной, каждая из которых будет охватывать 15000км в год в судебных процессах. Даже тогда, когда учитываются выбросы для строительство завода e-gas, Audi утверждает фигура CO2 менее 30 г/км.
Original text