repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Шесть из восьми существующих моделей Вольво получить капитальный ремонт, с пересмотренным выглядит, больше kit и снижения выбросов. Volvo переработан большинство его диапазона в то, что он описывает как наиболее широкое развитие существующих моделей в истории фирмы.
Седан S60, V60 недвижимости, XC60 внедорожник, V70 недвижимость, XC70 4 x 4 estate и S80 салон получить новый вид семьи, усовершенствованного оборудования уровнях и топлива экономики и сокращением выбросов CO2 без ущерба для производительности.
Volvo's обновления не ограничиваются только внешние изменения, однако. S60 моделей извлечь пользу из новых внутренняя отделка, который утверждал, чтобы дать салона автомобиля пересмотренной почувствовать шведский дом, в то время как адаптивные фары углового повторителя поворота, теперь доступны.
В салоне S80 доступен с новым пакетом интерьера Исполнительный люкс, который обеспечивает заказ обрезать варианты. XC60 Вольво популярная модель, теперь лишен черной отделкой более городской вид и крутящий момент наведения Стандартный fit.
Только недавно представил хэтчбек V40 и XC90 внедорожник, который должен быть заменен в следующем году, по-прежнему без изменений. Производство S40 седан, V50 вагона, C30 люк и C70 convertible завершилась в прошлом году.
Вид новых моделей включает в себя стиль ссылки от Volvo концепции вас, большой седан концепция показали на автосалоне во Франкфурте 2011.
Более округлые и динамичной семьи вид предыдущих моделей заменяется визуально расширены передняя часть, более заметным горизонтальные линии и тонкий свет.
Ключевым дополнением к моделей S60 и V60 фирмы BMW 3-серии конкурирующий вариант опустил спортивная шасси для всех вариантов, что-то ранее предлагается только в версиях R-Design.
Значительные реконструкции для Volvo диапазона-volvo-s60-jpgЗначительные реконструкции для Volvo диапазона-volvo-s80_0-jpgЗначительные реконструкции для Volvo диапазона-volvo-v60-jpgЗначительные реконструкции для Volvo диапазона-volvo-v70-jpg
Снижение выбросов CO2 для S60 пиков на 113bhp 1. 6-литровый турбодизель D2 версия, которая сейчас составляет всего 106 г/км. Экономика этой модели утверждал, Volvo 70. 6mpg на ЕС комбинированного цикла.
S80 версии также извлечь выгоду из повышения эффективности; спецификации D2 легковых автомобилей выбрасывают в атмосферу 108g/км СО2 и предлагаем комбинированное 68. 9mpg. В V70, в D2 форме, испускает снижение 112 г/км СО2. XC70 моделей выделяют 139g/км СО2 в D4 и D5 отделкой.
Новая мультимедийная система была введена через шесть пересмотренной модели. Называется Sensus подключенных сенсорных, система включает в себя полный доступ в Интернет, Интернет-Радио, карты Google и поиск и потоковой передачи музыки через Интернет. Доступ к Интернету получается через 3G / 4G от драйвера мобильного телефона. 7 дюймовый сенсорный экран может также использоваться при ношении перчатки.
Приборная панель TFT от последних V40 выкатил пересмотренной диапазоне Volvo. Монтируется рулевое колесо весло манетки также были добавлены автоматические модели, в то время как подогревом рулевого колеса может быть указан на S80, V70 и XC70. Кроме того была добавлена быстрая очистка подогревом лобовое Вольво что оснащены датчиком дождя.
Капитальный ремонт Volvo диапазон будет доступна в Великобритании с мая.
Original text