repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Все новый XC90 SUV будет открыт в следующем году, последовал большой седан, купе 2 + 2 и недвижимости. Volvo будет-ролл четыре, все новое, диапазон долива модели с 2014 года, начиная с замены для старения XC90. XC90 будет сопровождаться новым S80 седан, универсал V80 и, в конечном счете, новый купе 2 + 2 короче Колесная база, ожидается, что называться C80.
Все автомобили, основаны на Вольво новый, доморощенные, масштабируемая архитектура платформы и будет оснащаться Вольво новое семейство VCA четырех цилиндровых бензиновых и дизельных двигателей с выбором двух МКПП или восьми ступенчатой автоматической. Новый 4 цилиндровый бензиновый двигатели будет предлагать между 140 и 280bhp и дизелей между 120 и 230bhp.
Volvo не будет предлагать V6 и V8 двигатели в будущем и говорит, что дополнительная производительность и all-wheel привод будет предлагаться по Факультативным гибридные передачи, которая использует электродвигатель вождения на заднюю ось. Обычные механические all-wheel привод системы также является частью плана спа. S80 и V80 как ожидается, прибудет в 2015 году будет сестра модели, как S и V60. Новый купе будет короче, чем 80-серии машин, но, как ожидается, имеют же широкого салона.
XC90 будет не отклониться слишком далекие от формулы, которая лежит в основе сегодняшних автомобилей, но, как ее сестра будущих автомобилей, будут представлены явно высоту и блеф передний край дизайна и очень короткие передний и задний свесы. Спа архитектура подобен MQB архитектуры, запущенных VW с помощью идентичные моторного отсека, переборки и положения педали, а передний свес, задний свес и пассажирские клеток может быть изменено в размер. Спа также позволяет для различных колесо трек ширины.
Volvo ролл из автомобилей нового поколения с 2014 года-volvo-s60-jpg
Однако спа будет охватывать только будущих моделей S60 замена для будущих длинная Колесная база S80. Замена в конечном итоге для сегодняшней V40 (который использует платформу Форд производные) будет основываться на платформе совместно с другой производитель автомобилей, Volvo источники говорят.
Шведский производитель планирует книга продаж 420 000 автомобилей в 2013 году и стремится увеличить продажи до 800 000 глобально вскоре после 2020 года.
Original text