repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Гибридные сжатого воздуха запускает в концепции 2008 как часть плана сокращения CO2 PSA. Peugeot -ознакомить его первой концепции, с использованием технологии Air гибридных PSA на Женевском автосалоне. Кроссовер гибридные Air 2008 является частью Пежо планирует сократить средний выход CO2 своего диапазона до 116 г/км, к 2015 году.
Гибридные Air состоит из обычного бензиновые двигателя внутреннего сгорания, повязана на заказ планетарного автоматизированной передачи, при содействии гидравлический мотор, который питается сжатым воздухом. Двигателя и насоса расположены в бухте на передаче, питается Резервуар сжатого воздуха под автомобиль, параллельно выхлопных газов двигателя. Двигателя и насоса можно пополнить бак с воздухом через использование энергии рекуперативного торможения.
2008 года двигатель внутреннего сгорания были существенно переработаны для дальнейшего повышения его эффективности. 1. 2 VTI использует 'Алмаз Углерода покрытие на ее компонентов с целью уменьшения силы трения на 30 процентов и сплит-охлаждение снижает время, необходимое для прогрева. Он также 21 кг легче, чем в предыдущих установок.
Система гибридного воздуха может работать в трех режимах; в воздухе (зев), гидравлический двигатель полномочия автомобиля с помощью сжатого воздуха, хранится в резервуаре; бензиновый двигатель не активен. Как воздух разгружается, он вытесняет соответствующее количество нефти, которая проходит гидравлический мотор.
Peugeot 2008 гибрид Air концепция-peugeot2008hybrid1-jpgPeugeot 2008 гибрид Air концепция-peugeot2008hybrid2-jpgPeugeot 2008 гибрид Air концепция-peugeot2008hybrid3-jpgPeugeot 2008 гибрид Air концепция-peugeot2008hybrid4-jpgPeugeot 2008 гибрид Air концепция-peugeot2008hybrid5-jpg
2008 Гибридные воздуха может работать на бензин власть, обычно когда из городских условиях. Комбинированный режим использует бензиновый двигатель и гидравлический мотор для питания автомобиля, когда вызывается повышенную производительность. Гидравлический двигатель может отогнали сжатого воздуха запасы его насоса.
Peugeot утверждает, что технология способна 45 процентов, увеличение потребления топлива, как гибрид Air оснащены автомобиль будет выполняться в режиме воздуха 80 процентов времени в городе. В B-сегмента автомобилей таких как Citroen C3, выбросы всего 69g/км, а расход топлива 97. 4mpg были востребованы. PSA group направлена на использование Гибридной технологией Air для разработки 140mpg автомобиля.
Женевском автосалоне также знаменует дебют стандартного Peugeot 2008.
Original text