repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Citroen в черный ящик оборудован C1 возникают интересные вопросы страхования подростков carsI уведомления о будущем Citroen стала первым производителем, чтобы соответствовать страхования черный ящик в качестве стандарта в один из своих новых автомобилей.
В Citroen Специальное издание C1 Connexion будет оснащаться Trafficmaster Smartnav телематики черный ящик. Это позволит дилерам продать право водителей в возрасте старше 19 лет Фонд автомобиля через Ситроен избрать 3 или 4 избрать финансов планы модель с бесплатным страхованием.
Суть заключается в том, что новый C1 может выполняться для 109 в месяц и имеет бесплатную страховку, но только тогда, когда водители имеют два года никаких претензий Скидка.
Я полагаю, что это веселый хорошая вещь. У меня есть подростком, стремительно приближается срок для теории тестов и все такое. Как я понимаю, он существует не может заменить фактически говорить страховых компаний как онлайн сравнить shuffle действительно не, что неоспоримым.
Вокруг моей сельской части unsignwritten ван или забрать может быть проще и дешевле застраховать, но затем есть много среди 16-летних вождения мало тракторов. Лучше, чем некоторые смерти удерживают мопед хотя.
Являются страхования черные ящики решение для новых драйверов?-citroenc1forweb1-jpg
По крайней мере Citroen делают что-то о страховании кусачки. Мелким шрифтом и годовых вопросы, но это лучше получить их мобильный телефон в автомобиль безопасным и разумным чем некоторые пограничные MOT. Очевидно старого Land Rover или 190 Mercedes будет дешевле и даже лучше, но не произойдет.
Поэтому любые советы о том, как получить низкие цитата для подростков или первый раз драйверы?
Original text