repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый дизель 181bhp Volkswagen Гольф GTD расширяет производительности, хотя снижение выбросов. Расширение состав Golf седьмого поколения продолжается быстрыми темпами с открытием новой Volkswagen Гольф GTD накануне премьеры запланированных общественности на Женевском автосалоне.
Набор для продажи Великобритании от июля, топ оф линии гольф дизель работает фольксвагены, новый EA288 двигатель. Поперек установлены 2. 0-литровый четырех цилиндровый общих железнодорожных агрегат обеспечивает 181bhp при 3500 об/мин и 280 фунтов футов крутящего момента в диапазоне оборотов между 1750 и 3250 об/мин.
Это представляет 13bhp и 22 lb футов увеличение на Mk6 ГТД, который побежал Volkswagen в старых EA827-горелки той же мощности.
Среди изменений, заложенных на новый движок и новые облегченные поршни и клапана редуктора, направленных на снижение трения теряет и улучшения теплотехнических свойств, сильно переработаны, выхлопной и низкий коэффициент сжатия (15. 8:1 против 16. 5:1).
Диск продолжает быть направлены через стандартный 6 ступенчатая механическая коробка передач на передние колеса, с шести ступенчатая двойным сцеплением DSG единицей доступен в качестве опции.
Volkswagen утверждает новый 1302kg Golf GTD достигает 62mph из состояния покоя в 7. 5сек на пути к максимальной скорости 143mph в шестиступенчатая механическая прикрытием. Для сравнения, старый шестого поколения Golf модель, основанная на обладал цифры 8. 1С и 138mph соответственно.
Расход топлива в комбинированном цикле, оценивается в 67. 3mpg, давая новое performance diesel средний уровень выбросов CO2-109g/км - совершенствование 14. 0mpg и 30 г/км на предыдущих Golf GTD.
Volkswagen Golf GTD показали-volkswagen-golf-gtd-mk7-1-jpgVolkswagen Golf GTD показали-volkswagen-golf-gtd-mk7-2-jpgVolkswagen Golf GTD показали-volkswagen-golf-gtd-mk7-3-jpgVolkswagen Golf GTD показали-volkswagen-golf-gtd-mk7-4-jpgVolkswagen Golf GTD показали-volkswagen-golf-gtd-mk7-5-jpg
Новый GTD отличается от других стандартных моделей Golf седьмого поколения серии мягкой укладки настроек, некоторые из которых являются общими с новой GTI. Включены перепрофилирована бамперы, более широких подоконников под двери, более заметным спойлера выше крышки багажника, диффузор элемент на задней, хромированные выхлопной трубы и стандартные 17-дюймовые литые диски подкованы с резиной 225/45 профиль. Также он едет на спортивная подвеска.
Внутрь, наиболее мощных дизельных гольф достичь серии производства получает спортивные сиденья, черный хедлайнером, спортивное рулевое колесо, нержавеющая сталь педали и ног отдыха а также различные GTD-тематические СТИМ.
Original text