Welcome to the Auto Repair Manuals.
+ Reply to Thread
Results 1 to 3 of 3

Мотоциклы Днепр и Урал руководство по ремонту

4 stars based on 1 reviews
  1. #1
    Join Date
    01.01.2007
    Model
    ID4
    Posts
    3,141

    Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации мотоциклов Днепр и Урал.



    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию мотоциклов "Днепр" и "Урал".
    Настоящая книга разработана на основе опыта работы специализированных ремонтных предприятий по капитальному ремонту мотоциклов серий «Днепр» и «Урал».
    В ней изложены правила подготовки мотоцикла к ремонту, производству текущего ремонта, разборочно-сборочным работам, способы восстановления деталей, указана последовательность снятия агрегатов и узлов с рамы мотоцикла с минимальным повторением операций, а также их разборки, сборки и установки на мотоцикл.
    Весь материал расположен по степени возрастания сложности работы, т. е. сначала идет изложение более простых работ, а затем сложных.
    Учитывая, что не все читатели и даже организации имеют возможность пользоваться конструкторской документацией, в книге приведены требования технических условий на основные детали при производстве ремонта, указаны материалы, из которых они изготовлены и их твердость после термической обработки.
    Конструкторы мотоциклов «Днепр» и «Урал» проводят непрерывную модернизацию их, выдерживают проверенные временем принципы взаимозаменяемости, причем как в конструкции, так и в технологии изготовления. Следовательно, и способы ремонта мотоциклов сходны.
    При ремонтных работах необходимо обращать внимание на обеспечение зазоров и натягов между сопряженными деталями, придерживаясь величин, установленных заводами-изготовителями и приведенных в соответствующих главах. При контроле размеров следует использовать универсальный или специальный инструмент, обеспечивающий необходимую точность измерения.
    Для установления пригодности отдельных деталей к дальнейшей эксплуатации представлены предельные их размеры.
    Предлагаемая вниманию читателей книга окажет техническую помощь сельским механизаторам, имеющим в своем хозяйстве мотоциклы этих марок. Каждый водитель должен хорошо владеть методами регулировки механизмов, уметь самостоятельно устранять всевозможные неисправности, знать признаки и характер износа различных агрегатов и узлов.
    Автор: Котов П. Н.
    Год издания: 1987


    Страниц: 224
    Размер: 3.41 Mb




    Скачать Руководство по ремонту Мотоциклы Днепр и Урал на AutoRepManS:











  2. #2
    lupo34 is offline Новичок lupo34 на пути к лучшему
    Join Date
    27.04.2015
    Model
    scenic
    Posts
    1
    repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
    Translated text
    не могу открыть файл, распаковать .rar селе один extesión .djvu
    Original text

  3. #3
    Join Date
    01.01.2007
    Model
    ID4
    Posts
    3,141
    Quote Originally Posted by lupo34 View Post
    .djvu
    - WinDjView

 

 
Back to top