FORD ECAT 01/2009 (08C8E).
Каталог автозапчастей Ford (Форд) содержит каталог деталей для всех моделей автомобилей Форд легковые, джипы, легкие коммерческие, выпущенные для европейского рынка.
Программа "Авто-Каталог запчастей FORD" дает наиболее полный состав узлов и автомобиля не только с учетом особенностей моделей, но и изменений внутри комплектаций. Это дает возможность квалифицированно подбирать запчасти Ford исключая неверные заказы.
Использование дилерской программы Ford ECat значительно повышает эффективность повседневной работы специалистов по ремонту, обслуживанию автомобиля, менеджеров организаций, торгующих авото-запчастями Ford.
Электронный каталог запчастей Ford Ecat – это система идентификации и отсылки заказов на запчасти и услуги, предназначенная для всех европейских дилеров Ford. Эта система предоставляет функции расширенного доступа к поиску и содержанию, а также соединяется с DMS и другими системами Ford.
FordEcat поставляется на DVD и устанавливается с DVD.
Существуют различные инсталляционные процедуры для разных типов установки:
• первая инсталляция
• инсталляция другой версии FordEcat для замены уже установленной версии
• повторная инсталляция той же версии FordEcat поверх уже установленной программы.
FordEcat интегрируется с другими информационными системами и системами управления Ford, что позволяет использовать все ее свойства по конфигурации автомобиля и извлечению информации и впоследствии использовать результаты в другой прикладной программе. Кроме того, хранящиеся в FordEcat данные можно скопировать и перенести в другие установленные копии программы FordEcat.



Год: 2009
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Сеть (сервер): Win 2000 SP4
Минимум P-IV 1,3 ГГц или выше, Win XP SP2
512 MB / 1,0 GB / 2,0 GB RAM
(рекомендовано: Pentium 2 ГГц или выше,
1,0 GB RAM или больше),
память на жестком диске минимум 6 GB,
DVD-дисковод
Язык: Английский, Русский


FORD ECAT 01/2009 (08C8E)-prnscr1-jpg FORD ECAT 01/2009 (08C8E)-prnscr2-jpg








Скачать материал для ознакомления
Скачать материал для ознакомления
Скачать материал для ознакомления