repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый Grand Санта-Фе, чтобы помочь Hyundai удовлетворения растущего спроса на больших внедорожников в Европе. Новый Hyundai Гранд Санта-Фе будет представлен на Женевском автосалоне 2013.
Впервые видел в 2012 года Нью-Йорк мотор шоу, Grand Санта-Фе является большой внедорожник, предлагаемых в шесть или семь место конфигураций. Он не будет приходить в Великобритании, однако, как только он будет доступен в руль конфигурации.
Он присоединится к Hyundais Европейский диапазон наряду с новой Санта-Фе. Grand Санта-Фе, как выше, шире и длиннее, чем Санта-Фе, более просторный интерьер и загрузки.
Различия не ограничиваются размеры грандов. Дальнейшее отличает его от меньших коллегой является изменили решетка, другой передний бампер и противотуманные фары и рестайлинг задние четверти. Она также имеет индивидуальные 18 или 19-дюймовый литые диски.
Улучшение выглядеть и чувствовать себя в каюте,-полнометражный панорамный люк без центре луча. Стандартное оборудование включает в себя три режима регулируемая рулевая и 4. 3-дюймовый сенсорный экран.
Hyundai калибруется версия Европейского рынка автомобилей обработки специально, утверждая, что он будет предлагать более затухают, отзывчивый опыт вождения, ожидаемые от европейских покупателей.
Гранд Santa Fe будет предлагаться с одной силовой вариант 2. 2-литровый дизельный двигатель в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Он будет выводить 194bhp и излучают 192g/км СО2.
Allan Rushforth, старший вице-президент и главный операционный директор Hyundai Motor Europe, прокомментировал: Добавление Grand Санта-Фе в Hyundai портфолио поможет удовлетворить растущий спрос на E-сегмента внедорожник моделей в Европе.
Original text

Женевский автосалон: Гранд Хундай Санта Фе-hyundai-grand-santa-fe-1-jpg