repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Фальк, ориентирована на Daytona
Вирджиния водитель сосредоточены на UNOH битвы на пляже
Дайтона-Бич, Fla. — Один из самых решительных молодых водителей NASCAR Уэлен All-American серии хотел бы сделать историю, когда он открывает свой сезон 18 февраля на Daytona International Speedway.
Н.э. Фальк III, 25, Вирджиния Бич, Вирджиния, на национальном уровне финишировал третьим в турнирной таблице конечной точки 2012 и будет осуществлять свое право на гарантированное начальную позицию в первом UNOH битвы в Beach. Топ-10 конкурентов в национальном зачете заработал заблокирован в места для исторического события.
UNOH сражение на пляж рас будет проходить на овал шорт трека.4-мильной, расположенный на Бэкстретч во «Всемирном центре гонки.» 2 Дневное мероприятие начинается 18 февраля с функцией NASCAR поздно модель 150-lap. NASCAR K & N серии Pro и NASCAR Уэлен изменение туры взять на себя трек для 150-lap функций на 19 февраля. Все отделы будут использовать тепло гонки определить стартовый.
Фальк является трёхкратный чемпион трек NASCAR поздно модель Лэнгли Спидвей,.4-мили проложили овал в Хэмптон, штат Вирджиния. Он надеется конкурировать в одном из самых престижных событий в NASCAR поздно модели истории.
«Каждый человек приносит свои A-игра Daytona. Все идет на победу. Что делает, что гораздо сложнее,» говорит Фальк.
Фальк входит UNOH битвы на пляж с Toyota Camry, он поехал в личный рекорд одного сезона 16 побед в 2012 году.
«Этот автомобиль выиграл в четырех различных треков в прошлом году, и мы чувствуем, как он может работать везде,» говорит Фальк. «Он имеет хорошую историю. Мы уверен в ней.»
Фальк думает, что он будет быстро адаптироваться к Daytona в плоской.4-мильной овал.
«Лэнгли Спидвей довольно много плоский трек в своем собственном праве», сказал он. «Мы безусловно рассчитываем получить Daytona и получить идущ.»
Изменения в Falk's Скачки программе для 2013, похоже, быть ориентированы на одну цель – Национальный Чемпионат Уэлен All-American серии.
Когда начинается его NASCAR домой легкоатлетического сезона, он будет конкурировать в Лэнгли в его собственной машине, как обычно, по субботам. Подкрепление приходит от владельца автомобиля Боб Unczur, для которого Фальк будут соревноваться в нескольких треков, включая Южный национальных Спидвей в Kenly, Северная Каролина, Мотор Спидвей мили в Рэдфорд, Вирджиния, Миртл-Бич (С.К.) Спидвей и Спидвей Южной Бостон (Вирджиния).
«Мы будем упорно работать,» Фальк говорит его планы для регулярного сезона. «Мы собираемся быть готовы к гонке в любое время, в любом месте, и мы пойдем на победу. Существует не выходных с марта и до конца сентября.»
Тепла гонок будет заполнена на практике скорости. Для Уэлен All-American серии гонки ничья будет определять стартовые позиции – один через четыре – для победителей гонки тепла. При необходимости, последний шанс гонка доступна заработать одну из позиций в области 34-автомобилей.
Original text