repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Goeters приносит победа отношение к Daytona

NASCAR Toyota серии Champ готовит для Daytona дебют
Дайтона-Бич, Fla. — Jorge Goeters, NASCAR Мексики Toyota серии чемпион, получение присваивается для добавления гонки на «Всемирный центр из гонки» его резюме.
В Мехико родной сделает его первой поездке Daytona International Speedway для первого UNOH битвы в Beach. Наряду с чемпионов из NASCAR в другие международные серии – евро-Racecar NASCAR гастроли NASCAR канадской шин серий и представленный Mobil 1 – Goeters будет принимать участие в NASCAR K & N Pro серии элемент триединой события, которое будет также включать сочетание гонка для двух НАСКАР Уэлен изменение туров и поздно модель конкуренции для All-American серии NASCAR Уэлен.
Goeters получил гарантированный начальную позицию в гонке силу выиграв чемпионат Toyota серии. Это был его второй титул серии, но первый в эпоху NASCAR в Мексике, которая началась в 2007 году.
Престижное мероприятие будет оспариваться на.4-мильной овальной формы на Бэкстретч на Daytona International Speedway 18-19 февраля. Шорт трек предлагая является новой для освятил место, который также может похвастаться 2,5 мильную высокой накренился годах, курс-3.56-мильной дороги, трек-2.95-мильной мотоцикла и четверть мили трек грязь. Шорт-трек является побочным продуктом восстановление проекта 2010 на объекте.
Хотя первый год трек потребует корректировки от каждого конкурента, тесноте будет добавить компонент, который Goeters не является совсем привыкли. Короткий трек, на котором Toyota серии гонок находится Автодром имени Potosino километре возле Сан-Луис-Потоси, Мексика. Однако серия регулярно имеет поля 30 или более автомобилей, которые упор делается на недвижимость даже на больших треков.
Goeters говорил о стоимости выигрышной позиции на закрытии сезона 2012.
«Я всегда считал себя победы драйвер,» он сказал. «Полагая, так же важно, как упорно трудиться. Вера — то, что диски каждый, который превращается в напряженную работу, которая делает мечты сбываются».
Другой сдвиг от нормы для Goeters будет оборудования. Автомобили, используемые в NASCAR K & N Pro серии отличаются от того, что он используется для, но ветеран не ожидает трудный переход.
Goeters автомобиль это время выдвигаемых Viva La Raza Racing, которые соревновались в нескольких K & N Pro серии Восток события в 2012 году. Опытный экипаж будет иметь возможность внести необходимые изменения для Goeters, который принимал участие в общенациональной серии NASCAR и NASCAR Sprint Cup серии.
NASCAR Уэлен All-American в конце модели серии будет иметь квалификационные гонки и функцию 150-lap на 18 февраля, а гонки по 19 февраля будет включать аналогичный график отборочных рас и 150-lap гонок NASCAR Уэлен изменение туры и NASCAR K & N серии Pro.
Все три функции в UNOH битве на пляже будет проводиться жить на скорость.
Original text