repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Тестирование: Новые Автомобили Выглядят Хорошо, Но Как Они Будут Выполнять?-joey-e1357445928453-jpgДля Penske Racing drivers Брэд Keselowski (справа) и Джоуи Logano, тестирования особенно важен, потому что Penske перешел от Dodge Ford на 2013 год.

Мы все знаем, что NASCAR позволило авто-производителей premiere их 2013 моделей в этом сезоне, и, будем откровенны, которая, кажется, был правильный шаг.
Если ничего другого, болельщики, кажется, утверждать, если ни по какой другой причине, чем в 2013 модели выглядят гораздо больше похожим на их улице братьев.
Теперь в NASCAR, Ford Fusion, Toyota Camry и Chevrolet SS больше напоминают что-то, что может быть на стоянке в ваш сосед дороги - или твое, если на то пошло.
Это далеко от того, что мы имели в последние годы. Так печально дебют “Автомобиля будущего”, который сначала пришел вопиющий большой задний спойлер, фанаты считали, что автомобиль идентичности, ушел.
Потому что NASCAR дизайн, детская КРОВАТКА-не похоже на то, Ford, Chevrolet, Toyota, и в то время, Dodge.
Она просто смотрела, как клонировать себя. Один автомобиль почти в точности походил на другой, который многие напомнил нам, прямо в Международной Гонке чемпионов, где все автомобили были созданы равными во всех отношениях - сознательно.
Концепция заключалась в том, что если бы все автомобили были равны, то IROC было бы настоящим испытанием мастерства водителя. Не уверен, если это было всегда так, вы понимаете.
Кажется, 2013 модели будут иметь никаких трудностей с принятием когда дело доходит до внешний вид и индивидуальность.
Но вопрос в том, как они будут выполнять на трассе?
Команды должны получить очень хорошая идея, в ходе трехдневной тестовой сессии для Daytona 500, запланированного на январь. 10-12 в 2,5 мили Daytona следить.
И вот еще что. Потому что в 2013 совершенно новые автомобили NASCAR и, естественно, хочет, чтобы команды могли адаптироваться к ним как можно лучше, два других тестовых сессий.

Тестирование: Новые Автомобили Выглядят Хорошо, Но Как Они Будут Выполнять?-brian-e1357446015774-jpg

В 2012 году, Брайан Викерс имел возможность протестировать обновленный Toyota Camry. В 2013 модели по-видимому, более подходящий для многих болельщиков.

Они Ян. 17-18 в Шарлотте и Ян. 28-29 в Лас-Вегасе.
NASCAR поставил несколько тестовых сессий много раз в прошлом, особенно при радикальных изменениях в конструкции автомобиля или в правилах применения произошли.
Ожидается, что в каждой команде, которая выполняет полный Sprint Cup расписание будет в Daytona для проведения тестирования, которая не имеет смысла, учитывая, что она станет первой возможностью для них, чтобы увидеть, как они складывают друг против друга.
Многие команды уже протестировали свой 2013 моделей. Penske Racing, например, недавно состоялась потасовка в Talladega с водителем Сэм Hornish-младший на борту.
На самом деле, для Penske, какие функции 2012 Чемпион Sprint Cup Брэд Keselowski, в этом есть смысл. Команда перешел от Dodge Ford на предстоящий сезон. Для тестирования было не только полезно для Penske, но и все остальные команды Ford.
В то время как ближайшие тест-сессий, в самом деле позволят команды, чтобы узнать как можно больше о новых моделях, и изменять их, чтобы быть еще лучше, есть один неизвестный, но очень реальные цели:
Любая команда хочет быть первым, чтобы иметь быстрый 2013 автомобиль. Это было обнаружить, что он может сделать, чтобы заставить его автомобиль превосходит все остальные и, следовательно, быть доминирующей от первого зеленый флаг сезона.
Другими словами, он хочет быть в команде, чтобы обыграть - прямо из ворот.
По крайней мере, в течение некоторого времени, что дает ей огромное преимущество. Это ставит соперников на залив и заставляет их играть в догонялки игры; сделать все, чтобы стереть их недостатком.
Это не всегда так получилось, конечно.
Если я правильно помню, когда КРОВАТКА дебютировали команды groused о транспортном средстве и не смог, кажется, сделать много с ним.
Честно говоря, я думал, что они будут решать КРОВАТКА загадку образом недель. Но если память не изменяет, потребовались месяцы, прежде чем одной команды Hendrick Motorsports насколько я помню, нашел какое-либо преимущество над другими. И это не продлится долго.
Что может снова оказаться в ситуации, в 2013 году, но я склонен сомневаться в этом. Почему? Команды, которые уже провели испытания новых моделей выразили осторожный оптимизм по поводу производительности.
Они не почти повсеместно проклятый автомобиль, который был, по большей части, в случае с кровати.
Если отдельные личности в значительной мере решена с приходом 2013 модели, очевидный следующий шаг заключается в поиске баланса конкуренции и положить на хорошее шоу для болельщиков.
Но есть и другое; то, что всегда было частью испытания.
Который, найти скорость и большую скорость. Уходите от тестирования с быстрым автомобилем, и, таким образом, оставить соперников беспокоилась о том, как они собираются, чтобы наверстать упущенное.
Получите край рано. Быть первым на вершине холма. Оставьте их в пыли.
Для любой команды-это идеальная ситуация, что может быть достигнуто только путем тщательной детализации для тестирования.
Это случалось раз или два в NASCAR. Мы действительно не можем сказать, если это произойдет еще в этом году.
Но не обольщайтесь. Если во время тестирования одна команда обнаруживает, средства, с помощью которых он может превзойти все другие, он будет использовать их с нетерпением и радостью, я мог бы добавить.
Original text