repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Брэд Keselowski, MWR Два примера “Неожиданным” В 2012 году-clint1-e1353971160357-300x218-jpgУспех Michael Waltrip Racing в 2012 году получила неожиданное развитие. Клинт Bowyer (слева), который присоединился к команде владельца Waltrip в 2012 году, привело к всплеску со второго места чемпионата готово.

Как это было в течение каждого сезона NASCAR, Sprint Cup 2012 кампания имела свою долю неожиданных, непредсказуемых и необычно.
Например, мы видели, Джефф Гордон отображение на треке, неспортивное разочарования, которые мы никогда не видели от водителя давно известны его рациональное поведение.
Там был Дейл Эрнхардт-младший неспособность выиграть Чемпионат, когда было принято считать, он провел свой лучший шанс когда-либо в 2012 году.
Эрнхардт-младший не сорваны что-нибудь на трассе. Сотрясение заставило его сидеть за две гонки в погоню - правильно, - что фактически перечеркнул свой титул надежды.
Кайл Буш был разрекламирован, как звание претендента на несколько лет. В конце концов, он выиграл 104 в гонках NASCAR тремя национальными серии в 2012 году.
Но в этом году Буш выиграл всего одну гонку. Он потерял выстрел в Погоня в сезоне 26й гонки, несмотря на то, что он четыре вторых места отделки, четыре трети и три четверти.
Я не думаю, что кто-то думал Буш, который набрал 19 гонок в four seasons, ведущих к 2012 году, победит только один раз и не по названию соперника.
Я, конечно, не думаю, что он подумал, что это его год, то это и было.
Есть несколько других примеров подобных удивительных событий, и я уверен, что вы можете предоставить многих из них.
Для меня существуют, по крайней мере, два события в 2012 году, которые являются, пожалуй, самый неожиданный - и как центр, вокруг достижение, а не неудачи.
Брэд Keselowski, MWR Два примера “Неожиданным” В 2012 году-brian-300x191-jpgБрайан Викерс соревновались в восьми гонках MWR и внесли вклад в общий успех команды с пяти отделки среди топ-10. Он кончил три раза в пятерку.

Одна из них связана с какой-то дерзкий, молодой водитель, который помог своей многострадальной сборной владелец первого Sprint Cup championship.
Другой удивительный всплеск элитный статус командой, которая некогда считался посредственным, в лучшем случае, а в худшем, глупый.
Брэд Keselowski выиграла Спринт титул обладателя Кубка только в свой третий сезон с командой владельца Роджер Penske, которые выступали в NASCAR в течение десятилетий, прежде чем он претендовал на корону.
Трудно поверить, что Penske, чьи машины выиграли 15 Indianapolis 500s и нескольких чемпионатов по различным серии, необходимо в течение 20 лет, чтобы достичь NASCAR pinnacle.
До 2012 года, его лучшие годы пришли с водителем Ржавую Уоллес, человек, которого многие считали, несомненно, приносят Penske титул.
Их Союз длился с 1991-2005 и она была успешной, о чем свидетельствует 36 побед.
На протяжении всех тех лет Уоллес готовая из топ-10 баллов всего три раза. Лучший сезон был в 1993 году, когда Уоллес выиграл целых 10 гонках и заняла второе место в пунктах для друга и соперника Дейл Эрнхардт.
Но как хорошо, как и на подъезде-Уоллес Ассоциация была оно не создало чемпионата.
Я не верю, что многие люди с тегами Keselowski в качестве потенциального champ перед началом сезона. Может быть, мы все должны были видеть, как это приходит. В свой первый полный сезон с Penske, Keselowski не выиграть, имел только два завершает пятерку и три среди топ-10. Ему было 25 летй в пунктах.
Для молодого водителя в свой первый сезон с успешной командой, все, что было из ряда вон выходящим.
Но в 2011 году, Keselowski сделал его присутствие было известно - и еще кое-что. Он выиграл три раза, было 10 завершает пятерку и 14 место в топ-10. Он был пятым в пунктах.
В течение двух лет с Penske Keselowski вырос на статус соперника.
Но в 2012 году, он не был широко признан как таковой - прошел мимо любит Тони Стюарт, Карл Эдвардс и Джимми Джонсон.
Он создал свой Чемпионат с пяти побед, 13 топ-пять отделки и 23 среди топ-10.
Название было под вопросом до тех пор, пока последний из двух Чейз гонок, в которых Джонсон, торги по шестой в карьере титул, увидел, что его надежды лопаются с серии неудач.
“Он чувствует себя действительно хорошо,” Keselowski сказал в Усадьбу, где он финишировал 15й для уплотнения название.
«Я не могу поверить, как все просто собрались вместе в последние-что это было, три года?» Три года Paul (Вулф, экипаж начальник) и я были вместе.
Мы два на три, Павел, я как раз об этом думаю.
Два, три. Что в, что это такое,.666 среднем? Это очень хорошо.
«И вы знаете что? Я чувствую, как лучше еще приехать. Я действительно.»
Как красочный Рисунок, Keselowski, скорее всего, будет красочное Чемпион.
Он исходящие, откровенный, упрямый, анимационные и даже противоречивыми. Он далеко от “ваниль” часто используется, если несправедливо, описание Джонсон.
Возможно, до тех пор, пока его чемпионате, Keselowski получил наибольшую известность как водителя, который чирикал во время красный-флаг в период Daytona 500.
Она принесла ему 100000 последователей.
NASCAR сказал, что это не ум и не должны ее иметь.
Но потом он тихо сказал конкурентов, что Электроника не допускаются на борту во время гонки, включая сотовые телефоны.
Когда Keselowski был выиграл мобильный телефон, в своей машине за две недели до окончания Погони, NASCAR оштрафовал его на $25,000.
Эй, если ничего другого, Keselowski переходит в NASCAR историю как первый водитель наказан за использование сотового телефона.
В 2007 году, который ознаменовался MWR первой попыткой полный Sprint Cup расписание, команда сделала заголовки в Daytona 500 - по неправильным причинам.
NASCAR хлопнул его с большими штрафами и суспензий после того, как он обнаружил, топливная присадка в MWR Toyota. Некоторые говорили, что это была какая-то таинственная смесь, в то время как другие были убеждены в том, автомобиль был загружен с ракетного топлива.
Это не имело значения. Для MWR, ущерб был тяжелым. Он сразу же был введен в неприглядном свете, как и Toyota. Потом, это справедливо сказать, немногие имели большие надежды на организацию.
В самом деле, многие говорили, что команда была не более, чем очень дорогое хобби для эффузивных Waltrip, которым было сказано, привлеченных спонсоров, потому что он был идеалом уличный для любой компании.
Я с этим согласен, и я признаю, я был в числе нескольких предположить, MWR бы не быть среди спорящих команд.
Я был неправ, - но не о Waltrip как торговец, вы понимаете.
В течение нескольких лет MWR обитал в посредственности. Она получила свою первую победу в 2009 году с Дэвидом Reutimann на борту. Reutimann также написал свои лучшие финиша чемпионата, 16й.
Но в 2012 году команда прорыв года и установил его в качестве одного с достойными учетные данные.
Сезон был первым с Клинтом Bowyer, кто пришел вместе с Richard Childress Racing, в качестве одного из MWR водителей.
Bowyer оказалась идеальной подгонки. Он выиграл три гонки, финишировал 10 раз в пятерку и имел 23 отделки среди топ-10.
Он завелся второй в очка после Homestead и, очевидно, выставили лучшие номера в MWR истории.
“Мы превысили ожидания, в 2012 году на MWR,” Waltrip сказал. “Итак, вы знаете, что будете делать тогда?
Сбросить ваши ожидания. Поэтому, мы должны будете сказать, что мы должны что-то выиграть в следующем году - возможно чемпионата”.
Следует отметить, что Bowyer был не одинокий вклад MWR успешный сезон.
Мартин Truex младший был 19 отделки среди топ-10 и сделал Chase. Он закончил 11й в пунктах.
Ветеран Марк Мартин побежал 24-гонки сроки и были закончены в 10 раз среди топ-10. Он также выиграл четыре жерди, которые связали его с Кейси Джонсон и Kahne для большинства в 2012 году.
И Брайан Викерс, чья карьера была несколько
сошел с рельсов из-за болезни, соревновались в восьми гонках MWR.
Удивительно, но он вошел в топ-10 в пяти из них - три раза в пятерку - что навело многих Vickers, что заслужил полное время Sprint Cup ездить.
Как сказал 2012 было много непредвиденных событий, то она делится с каждого предыдущего сезона.
Не уходи. Не будет больше в 2013 году.
Original text