repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Квалификационные: Родос, Ларсон заработать тепла побед
Монеты дает полюс в Кентукки драйвер

Дайтона-Бич, Fla. – Кайл Ларсон и Бен Родос выиграл две гонки NASCAR Уэлен All-American серии поздно модель с отборочный тепла для UNOH битвы на пляж в понедельник на Daytona International Speedway.
Родос, из Луисвилл, Кентукки, утверждал поул-позицию в результате жеребьевки между победителями двух тепла. Выбирая внутри положение всего поля от второй тепла следуют в порядке их готово сделать вверх внутри столбца для главного события.
В первом тепла Ларсон outdueled Энтони Андерс, чемпионом состояние Уэлен All-American серии для Южной Каролины. Вирджиния C.E. Фальк последовал третий Майк Looney в четвертом и Джейк Энгл в пятом.
Родос выиграл второй отборочный тепла, следуют Trey Гибсон и Мьятт Снайдер. Каз Grala затем в четвертом хотя 2012 Уэлен All-American серии Национальный чемпион ли Pullium занял пятое место.
QUALIFYING: Rhodes, Larson Earn Heat Wins-0-jpg
Второй тепла также немного драмы после Coleman Pressley, который был быстрый в двух из трех тренировки ранее в этот день, был наказан за агрессивным вождением за причинение Pulliam спина на коленях 12 из 25-круг событий и отправлен в задней области. Прессли, однако, был в состоянии отскок закончить шестой.
Особенность расы для поздней модели запланирован на 7:15 вечера начала. Освещение на скорость и MRN начнется в 7 часов вечера в этот вечер.
Original text