repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Джефф Гордон загнал автомобилей Chevrolet для Hendrick Motorsports более 20 лет. В это время он выиграл 87 рас и четыре чемпионата.

ДАЙТОНА-БИЧ, FLA. -Этот анекдот приходит от 21 лет назад.
Мой приятель, том Хиггинс и я присутствовал на вечеринки, брошенный Шарлотта Мотор Спидвей – это было в эпоху, когда треки сделал такие вещи – и мы были на стоянке в баре.
В ходил сталкиваются с baby kid с тонкой усы. Мы знали, кто он был, конечно. Он был Джефф Гордон, 20 - летнего гонках свист, который был ухватился вверх команда владелец Рик Hendrick и собирался начать карьеру NASCAR Уинстон Кубка.
«Здравствуйте, г-н Хиггинс. Здравствуйте, г-н Waid,» он сказал вежливо.
Прежде чем мы могли сказать ему позвонить нам тома и Стив, Гордон спросил бармен для Кока-колы. Когда он получил его, он спросил:
«Сколько?»
Было ясно, что как большая часть новобранец Гордон в NASCAR, он был тем более когда он пришел к коктейлей.
В то время ни Хиггинс, ни я – или кто-либо другой, это важно – имел ни малейшего представления о Гордон станет в NASCAR. Мы не могли представить себе тот факт, что он будет создать более обширно успешную карьеру и стать одним из величайших гонщиков в stock car гоночной истории.
Его карьера охватывает более чем двух десятилетий. Он является почти 42 лет. Он является 4 кратный чемпион Sprint Cup с 87 карьеры побед. Он женат с двумя детьми.
Вы можете подумать, что в настоящее время, Гордон будет отпустить рулевое колесо, особенно поскольку время изменилась его личной жизни. С семьей, он имеет много больше обязанностей за пределами трек.
Но Гордон продолжает участвовать в гонке. Еще с Hendrick в одном из длинной гонщик команды ассоциаций в NASCAR истории он будет снова Чейз клетчатые флаги и, да, пятый карьере титул.
«Нет, я не могу поверить,» сказал Гордон. «Когда я смотрю в зеркало, я вижу больше морщин и седых волос, я знаю, что это было какое-то время.
«Я смотрю на некоторые из этих старых фотографий и вещей. Он был чертовски прокатиться, весело, большие и сложные моменты.
«Я бы не хотел, или попросил что-нибудь другое, чем то, что это было за последние 20 лет.»
И почему бы он? Учитывая его список достижений, Гордон старомодный карьеры, что, ну, был невероятно успешной и наверняка будет земля ему в нескольких залы славы.
Но Гордон еще не закончил. И возможно справедливый вопрос: почему?
Когда молодые Гордон пришел к Хендрик 21 лет назад, мало кто мог предположить, более обширно успешной карьеры, которую он будет иметь.
Несмотря на годы прошли, Джефф Гордон еще мотивированы, чтобы выиграть-jeff1-300x200-jpg
Гордон скажет вам, что несмотря на все, что он добился, он хочет больше.
«Я получил избили и избил меня вверх немного не столь конкурентоспособной как я был 10 лет назад»,-сказал он. «Независимо от того, как долго вы были в этом спорта, когда вы конкурентоспособными как, что, трудно управлять эти ожидания.
«Давление на меня, чтобы ускорить мою игру и сохранить этот уровень согласованности и диск и талант, что я был, что имеет получили меня к этому уровню и имеет получили нам победы и чемпионаты».
Что означает Гордон заключается в том, что он хотел бы вернуться в некоторой форме, в дни, когда он был доминирующим водитель NASCAR в.
Например в 1996-1998 годы он составлен удивительной 33 победы и дважды выиграл чемпионат.
Сравните это к 2008-2012, в течение которого Гордон получил шесть побед и действительно был не в конкуренции за титул.
Правда быть известно, что штопать хорошая репутация – один, который может соответствовать несколько драйверов.
Это может показаться стрейч для 42-летний водитель в соответствии с достижениями, он имел, когда ему было 24, но Гордон думает, что, если ничего еще, он может дать его heckuva выстрел.
«Разные вещи мотивировать меня,» сказал Гордон. «Я никогда не выиграл Кубок Sprint с тех пор как они пошли в этот формат. Я близко в ' 07, но я получил удар.
«Очевидно, для меня есть только одна вещь, слева, и что, чтобы выиграть еще один Чемпионат Sprint Cup.
«Как я получил старше вещи, которые важны для меня изменились. Я хотел бы сделать другие люди горд, люди, что положить много усилий в нашей гонке команды; Мои родители в пути, экипаж вождей как Рэй Evernham и моя жена и дети.
«Это вещи, которые привод меня работать для достижения целей, которые я не достиг, мотивировать меня.»
Будьте уверены, что одна важная вещь также мотивирует Гордон: он хочет выиграть Daytona 500, снова.
Он отключен на хорошее начало. Он квалифицированный № 2 за Даница Патрик и знает что он заблокирован в гонку несмотря на то, что происходит в Budweiser дуэли на 21 февраля.
«Это большой»,-сказал Гордон. «Это достижение само по себе просто потому, что сколько людей положить столько трудно работать в него, не только от нашей команды, но все команды, которые вне там.»
Гордон — трёхкратный победитель Daytona 500, но его последняя победа пришла в 2005 году. Поскольку он обеспокоен, пришло время, чтобы загладить свою вину.
«Я всегда посмотрел на него как один большой гонки, у нас есть это одно,»-сказал Гордон. «Один большой вещь мы стремимся это чемпионат в каждом сезоне. Чемпионат это действительно конечная цель.
«Но когда вы просто смотрите на каждой гонке, которую вам подготовиться, подготовьте для различных Daytona 500. Это разные. Это огромное, огромное событие.
«Для всех причин, истории, волнение и энергии, что этот трек и это событие имеет являются второй нет.
«И начиная вверх-противостоьте в дуэли, а также 500 это великая вещь. Я думаю, что способ разработки собирается разворачиваться в ограничитель пластины в целом просто гонки в этом году будучи фронт является премиум.
«Я думаю, это всегда, но я думаю возможно, даже более того, в этом году с aero пакет».
Гордон прошла долгий путь от что ребенок с тонкие усы, который не знал, что напитки были свободны на Спонсированные коктейль.
Он является одним из государственных деятелей старшего NASCAR в. Он дает советы, а не спросить за это.
Он знает, что его время становится короче. Поэтому он намерен захватить всю славу, он может в то время, он оставил.
«Я знаю, что я не оставил мне еще 10 лет»,-сказал Гордон. «Это важно для меня, чтобы остаться конкурентоспособными, до тех пор, как я, возможно, может.
«Я думаю, что я определенно имеют несколько хороших лет оставил в меня».
И должен ли он победить Daytona 500, 2013 безусловно будет одним из тех хороших лет.
Original text