repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Каждый хочет читать Acura его Последних Обрядов, но в Соединенных Штатах он сумел outsell Audi в прошлом году. Несмотря на то что мало энтузиастов и традиционных поклонников бренда, RDX и многомерных выражений являются неполное успехи: Брикет все небольшие кроссоверы из Германий роскошных полос (Audi Q5, outsells Mercedes-Benz GLK и др. ) с более крупными MDX превзошел только Lexus RX и Cadillac SRX соответственно. Как много, как Acura рекламирует NSX как будущее бренда, что они действительно могут стоять использовать еще один кроссовер, который слоты под RDX.
Acuras продажи были горках в последнее десятилетие. в 2006 году в начале резкий спад в продажах, с Acura, потеряв почти половину ее объема к 2009 году, происходит от 201 000 единиц ежегодно до чуть более 105000 в три года. В тисках финансового кризиса Acura консервы дорогостоящих проектов, таких как фронт engined, V10 NSX, запланированных V8 и задний привод платформ. Существует даже говорить опалубки бренда в целом.
Очевидно, этого не произошло, и бренд удалось коготь свой путь обратно. В прошлом году он продал 165 000 единиц, с Гексогена и MDX приходится 59 процентов от общего объема брендов. Люди приходят на кроссоверы, не для автомобилей Acura, хотя, что картина должна улучшить теперь, RLX заменил RL и умирающий TL на своем пути.
Это не меняет ситуацию, как поклонения верующих Integra GS-R может не понравиться. Кроссоверы являются растущий сегмент и пожалуй единственное светлое пятно в глобально депрессии авторынка. Даже в Европе, духовным домом универсал, кроссоверы являются практически единственный сегмент, не сокращается. Acura, сам не является мировым брендом, но конкурирует на основных рынках – Северная Америка, Китай и Россия – кроссовер сумасшедшие, особенно последние два, где плохие дороги диктуют более высокую высоту езды и высокой вождения позиции и faux внедорожник пропорции являются все желательные черты.
В Америке CUVs уже есть на сегменты, как среднего размера и больших седанов, в то время как небольшие кроссоверы, как Honda CR-V и Ford Escape среди самых популярных легких грузовиков. В то же время премиум малых автомобилей, как Mercedes-Benz CLA набирают завоевания продаж от основной таблички как Honda Accord. Было бы глупо полагать, что не будет делать то же самое с CR-V, бежать и других крупных предстоящих GLA Mercedes-Benz, но сравнительно ценам основных транспортных средств.
Acura, что работать на GLA-размера автомобиля для китайского рынка, основанные на Honda Везел. С точки зрения бизнеса theyd быть глупо не привести его здесь. Трудно себе представить, он будет хуже, чем неловко пропорции ILX, которая не была принята на базаре, и скорее всего, получите свой обед едят CLA.
Когда речь заходит о легковых автомобилях, Европейский таблички имеют Acura избили замок, запасов и ствол. Но пространство кроссовер-это совсем другая история, и ее только будет расти дальше и дальше. Конкурента BMW X 1, Audi Q3 и GLA может быть способом для Acura превратить корабль вокруг, добавляя объем для бренда при максимизации прибыли для платформы Fit/Везел и предотвращая владеющие что угол рынка европейских брендов.
Original text