repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Ford объявлено, что сборочные заводы в Дирборне и Канзас-Сити будет закрыта для всего 13 недель, как он retools для переключения производство все новых F-150 пикап, который имеет алюминиевый корпус. Запуск 2015 F-150 будут внимательно следил за тем, как Ford и ее конкуренты увидят, как потребители принимают легче, дороже грузовик.

Тем временем аналитик доклад, как представляется, подтверждают первоначальные история TTACs, что Ford был вынужден отложить производство нового грузовика до трех месяцев из-за трудностей с новый алюминиевый корпус.

Брайан Johnson, аналитик Barclays Capital, отметил есть уже была задержка в график производства, вероятно, из-за проблем в штамповки, клепки и сварка алюминия, Johnson говорит в докладе, опубликованном ранее на этой неделе. Кроме того, Ford также сталкивается с рисками в отношении потенциально более высокие гарантии счет и клиент признания (большой пикап покупатели могут быть устойчивы к изменить и могут быть настроены скептически новых грузовиков прочности).

Успех этого запуска будет иметь значительное влияние на прибыль FoMoCos 2014. В 2013 году грузовики серии F (которые включают линейке раскладки тяжелее долг, который начинается с F-250 и проходит через F-650 средних грузовиков) представлены 31% Форды света автомобиля продаж. По оценкам Морган Стэнли, F серии приходится 90% Форды глобальной прибыли.
Увеличение времени простоя для запуска F-150 может снизить Форды Северной Америки прибыли до вычета налогов на $800 млн в этом году согласно аналитик исследовательской группы Букингемский Джозефа Amaturo.
Ее не просто вопрос о том, как они начинают делать и продавать новый грузовик либо. Ford необходимо управлять производством и Инвентаризация исходящие модели, если они хотят максимизировать прибыль. Автопроизводитель необходимо построить до большой достаточно инвентаризации так, что когда растения закрыта дилеры не затрагиваются. В то же время она не хочет, чтобы накапливать слишком много, ведущих к скидки и стимулы.
Original text