repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text


На прошлой неделе, я написал небольшую статью о моем предстоящем переселения в Канзас и попросил ваш вклад на мой план, чтобы приобрести какой-то старый автомобиль играть с, пока я там. Я получил огромный отклик и, благодаря столь многих народов вдумчивые ответы, Im, уже рассматривают автомобили я могли бы в противном случае прошли прямо над. Поскольку движение все еще несколько месяцев, статья была призвана помочь запустить мой поиск и я имел удовольствие читать всяких ответов и перекрестная проверка различные предложения на Craigslist когда, о 235 комментариев в, я получил интересное предложение...
Один из наиболее последовательных комментариев TTACs, golden2husky, написал и спросил: Как насчет почти безупречной 1995 Probe GT 5 скорость, 71K, провел свою жизнь в отапливаемом гараже и никогда не видел соли? Corvette будет принимать свое место и она нуждается в любящий дом... и в Ливенуорте KS, сдержанный Мелисса Этеридж окна стикер будет бонус!
Я не буду лгать, второе поколение Probe GT была уже высоко на список возможностей. Они, как представляется, регулярно появляются на Craigslist Канзас-Сити по хорошим ценам, и Ive всегда думал, что они были хорошими, глядя мало машин, которые в возрасте очень хорошо за последние два десятилетия. Они имеют гладкий и современный дизайн, что делает их выглядеть удивительно современных и, хотя они не могут быть как мощный, как большинство из автомобилей, которые строятся сегодня, 164 лошадиных сил что Википедия говорит V6 сделал более чем достаточно для моих целей. С палкой пять скорость под правой рукой автомобиль, как это может быть очень весело, и это звучало, как персик. Естественно я сразу же ответил.
Фотографии, которые я получил резервное golden2huskys претензий низкий пробег, гараже держал один владелец автомобиля и это было ясно для меня, что мало зонд ласково позабочено для начиная с первого дня, когда он был куплен. Это был потрясающий, рубиново красный драгоценный камень автомобиля с серый кожанный, и, хотя он хотел немного больше, чем указано, что я хотел платить, его цена не было возмутительно для такого штрафа автомобиля. Я был соблазн, но в конце концов мне пришлось отказаться. Причина, однако, имеет ничего общего с автомобиля и все с моим состоянием ума.

За последние десять лет или около того я имел два старых автомобилей, которые были так хорошо, как golden2huskys зонд, мои отцы 1984 Cutlass высший и мой 2002 300 М Специальный. В обоих этих случаях, я начал с полным намерием вождения автомобиля каждый день и на некоторое время я сделал. Ее весело владения и вождения старых автомобилей в отличной форме. Люди заметили его. Они видят, что он припаркован на свой собственный задней части на стоянке супермаркета. Они просят об этом, когда они видят вас накачки газа и иногда они даже преследовать вас с предложениями купить его. Ваше сердце набухает с гордостью и вы начинают думать, что у вас есть что-то действительно особенное, то, что нужно быть защищены и сохранены.
Вскоре вы покупаете в понятие и найти себя за рулем Вашего классического автомобиля меньше и меньше. Каждый день становится раз в то время, а затем, когда автомобиль входит гараж, и вы получите его плотно закреплены под своей обложкой, раз в то время становится иногда Солнечный день. Вождение и мастерить идет на обочине, и вы попадаете в шаблон бесконечные стирки, воском и самостоятельной восхищения. Вам чувствовать себя хорошо, что вы владеете такой замечательный автомобиль, но постепенно она зори на вас, что никто никогда не спрашивает об этом больше, они не видят его где-нибудь на стоянке супермаркета, и это не на дороге достаточно, чтобы причинить кому-то преследовать вас, либо. Же импульс, чтобы защитить и сохранить ваш автомобиль оставил его взаперти в гараже, как принцесса сказка в башню и вы, ранее счастливым владельцем, стали дракона, который защищает его от всех, кто мог бы можно делать это вред.

В моем случае потому что я не мог найти его в себе, чтобы превратить мой классики обратно в повседневной водителей, я в конечном итоге уходить. В случае возраста я дал ему мой племянник, который использовал его на некоторое время и затем мудро продал его, прежде чем он стал в ловушке в той же неприемлемой ситуации, я был, и в случае 300 продал его в местный житель здесь в Буффало ВОЗ, для по крайней мере пока я уверен , использует его на регулярной основе. Как я посмотрел на фотографии зонда Golden2huskys я понял, куда приведет ее покупки и после длинный твердый взгляд в зеркало, знал, что я должен был взять пропуск. Я просто не имеют самостоятельного управления требуется, чтобы использовать такой прекрасный автомобиль каждый день, но если вы это сделаете, вы знаете, где найти его. Для меня до тех пор, как я хочу иметь каких-либо реальное удовольствие на всех, может быть только Юнкерс.
Original text