repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Да, ГМ был главным спонсором США Олимпийские атлеты на летних Олимпийских играх 1984 (которые бойкотировались большинством Варшавского договора как окупаемости для Джимми Картер и друзей, бойкотируя Олимпиады 80 над части XXIV в войну в Афганистане), что означало, что вы можете купить Олимпийские столетия Buick издание, которое год. Я переехал в Южной Калифорнии, в то время как 84 Олимпийские игры продолжаются, но все, что я помню о них был моим другом, который сделал Новости пьяного вождения более десятки тысяч оранжевые конусы, установленных для события, велосипедов роуд гонки в Orange County (задержки начала события и зарабатывать пять лет выходные оранжевый жилет шоссе очистки долг)... и взгляд всех этих Олимпийских веков вокруг обусловлен низким уровнем сотрудников игр. Херес, который сумел остаться на улице почти 30 лет, прежде чем мытье посуды в Окленд дворе самообслуживания.
Вроде забывающимся член забывающимся Знаменитости/6000/Ciera семьи, но в олимпийской Сборной США символика делает это редкая находка.
Im уверен, что этот Олимпийский Гуд Орнамент стоит по крайней мере несколько долларов сегодня.
Проверить эти Olympicized подголовники!
Если покупатель Buick был слишком дешево весной для кассетная дека (как это автомобили, которые покупатель был), ГМ снабжен дверцу кассеты, заменены пластиковые пластины блок офф радио. Плохо поставить все, что магнитофон механизм в место позади этой плиты, тоже.
Золотыми полосками.

Даже в первый год после окончания Недомогание Эры было еще довольно Недомогание-y.
Original text