repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Reuters сообщает, что Управление Генерального юрисконсульта для национального совета по трудовым отношениям рекомендовал отклонил обвинения сотрудников на заводе Chattanooga фольксвагены.
Последняя глава в саге текущих, с участием UAWs попытка организации завода включает в себя восемь сотрудников Почасовая фольксвагены, утверждая, что.. наполнения UAW принуждали их и их подписать карты утверждения представительства профсоюзов из них в заблуждение. Кроме того четыре рабочих утверждал, что VW, через немецкий представитель Союза, который сидит на наблюдательный совет компании, угрожают их увязка утверждения UAW как представителей союза для будущей работы на заводе.

По данным агентства Reuters, рекомендации отклонить обвинения, теперь будет идти к региональной группы, но работники планирования на обжалование постановления. Обвинения исходят от инцидента в том, что работники утверждают, участвующих двуличным в отношении практикующих union Card. Наблюдатели говорят, что если суд оставил в силе, это может проложить путь для работника голосовать на UAW представление.
Original text