repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Я не думаю, что я должен сказать вам что ускорения f короля глупо, я делать? Старый человек никогда не был один, чтобы рубить слова, и конечно не когда он говорил со мной.
Нет, сэр. Из моего сиденья переднего пассажира в его тщательно чистой Mercedes E-klasse я мог видеть иглы его спидометра, отметив последние семьдесят. Ограничение скорости на этой особенно серпантинной дороге возле реки был пятьдесят. Он не пришел как любой сюрприз на всех для меня, что старик не прислушаться к его собственные рекомендации на тему. Он часто был пешком противоречие. Он говорил о важности честности, пока он лгал каждую ночь нам о его местонахождении. Он говорил о дисциплине, еще не мог дисциплинировать себя достаточно чтобы избежать искушения женщин помимо моей матери.

И как таковой, это было во время одного суда в соответствии с мандатом, два раза в неделю, по два часа посещения, так и не начав минуту раньше или закончился минуту опоздания, что мой отец разложил свои условия для покупки мне машину. Нет превышение скорости. Без девушки в машине. Управления транспортным средством в темное время суток. Не слушая громкую музыку, которая могла бы отвлечь меня от дороги. Держите ваши гребаные руки в десять и два.
Это было летом 1994 года, и мне было три месяца стесняется мой шестнадцатый день рождения. Я провела большую часть своего свободного времени, пытаясь решить, какую машину я хотел. Так как мой день рождения упали относительно в самом начале учебного года, я хотел бы быть одним из первых моих коллег, чтобы получить разрешение. Я отчаянно цеплялся к очень внешнем круге популярность в моей школе, и было хорошо известно, что право (или неправильно), Прокат бы многое сделать для моего изображения в толпе.
Что чертовски школа. Моя мама думал, что она делает правильные вещи, перемещая в таунхаусе на краю богатых школьного округа в государстве, но все, что она сделала действительно было дать мне рано урок на социальный дарвинизм. Ее secretarys зарплата квалификацию мне бесплатный обед, ради Христов, и здесь я пытался быть друзьями с детьми Fortune 50 руководителей. Слава Богу, что я имел некоторый спортивные способности и не совсем непривлекательный вид обо мне, иначе я бы была низведена до социальной неуместности.
Так что да, автомобиль имеет важное значение. Мой отец сделал простой, что он не имеют времени или желания тратить время на Подержанный автомобиль, который не может работать абсолютно прекрасно, так что на этот раз, его полное отсутствие желания принять участие в моей жизни будет работать в мою пользу.
Мы собираемся пойти взглянуть на автомобили в эти выходные, Уэс, он сказал мне как мы промчались к моей мамы таунхаус, близится конец его требуется среда ночное время со мной. Я предполагаю, что у вас есть идея, что вы хотите?
Да, сэр. Я думал о джип или возможно Geo Tracker...
Так что вы можете ебать с вашими друзьями, висит из задней? Его стальной блики неподвижный меня прямо в его достопримечательности. Я так не думаю.
Глубокий вдох. Ладно. Попробуйте еще раз.
Ну я сказал, глядя прямо на мои руки сложить в моих коленях. Я посмотрел на Mitsubishi Eclipse GSX пару недель назад. Это было довольно прохладно.
Иисус Христос все чертовски могучий. Вы думаете, Im покупке вам гоночного автомобиля? Thats именно то, что мне нужно. Телефонный звонок от некоторых доктора говорит мне, что вы загоняют себя в проклятая стену. Я причитающиеся ему любой мужественности, я обладал. Он сделал жизнь из запугать меньшей мужчин в продажах ситуациях. Он был еще так физически красив в возрасте 47, что Одноклассники женщины шутили вокруг о своем желании быть моей stepmom. И я был в ужасе от него. Его характер. Его предсказуемого непредсказуемость. Просто скажите, что вы хотите мне сказать и плохо говорят, что хорошо, папа?
Умм... как насчет Volkswagen Golf? Ее совершенно новой модели и я увидел хорошее дело на одном аренды. Только $189 в месяц и, например, тысячу вниз.
Конечно вы думаете его только $189 в месяц, он зарычал. Youre не гребаный, платить за это.
Но то, что в субботу, мы оказались в дилер VW смотреть на гольф. Я не смел получить мои надежды, которые я бы хотел закончить. Мне было почти шестнадцать лет опыт, который поддержал мою гипотезу о том, что Папа был просто, как может купить мне игру в гольф, а он был проклясть из продавец и устраивать сцен.
Автомобиль и водитель был обзор гольф III этот месяц, который признакам в заголовке, огни являются обратно на на дилеров Volkswagen. К сожалению, никто не сказал продаж персонал на этого конкретного магазина, который был похоронен в задней части Auto Mall вблизи одного из промышленных частей города — в самом деле, половина огни были буквально вне. Просторные продаж слово было ровно две машины в нем; белый гольф III и белый III Jetta. Продавецов выглядели как они были одного Сильвия плат, чтение от прилипания их головы в духовке.
Мой отец стоял, как неприятный запах пытался вторгнуться в его нос, и я ощутил чувство неизбежного провала сошел на меня.
Давайте просто пойти, папа. Я перетасовываются мои ноги и уставился на пыльной, салон линолеум.
Вы ягнитесь? Я не езжу вплоть до этой части города только для того, чтобы тратить свое время. Вы хотите этот автомобиль или нет?
Да, но...
Тогда давай. Он ходил с великой цели для продажи башня, где мучнистой человек ищет в khakis и растрепанный усы сидел с его ноги на столе. Его имя тега сказал менеджер по продажам, но он может так же легко, были там моется в ванной комнате. .
Извините? Папа был явно противно с состоянием Ман наряд, его поза... все. Мы хотим, чтобы арендовать один из этих гольфы.
Мужчина посмотрел на моего отца, элегантно одетые в кожаные куртки Ральф Лорен и Рэй запреты и должны подозреваемых легкой добычей. Да, его $189 в месяц, нет денег вниз. Это дело является на сегодняшний день только. Нет денег вниз! Мое сердце прыгнул в мое горло. Конечно это будет идти хорошо — все СР нужно было...
Ну тогда, позволяет получить ебут отсюда. Старый человек может также прошипела слова как python. Он быстро развернулся на каблуках и тактические путь к выходу, доставку вполне плечо невинных продавец по пути. Я стоял, парализована в шок. Там он был снова. Гнев.
Я... Им жаль, было все, что я мог бы вызвать от моих губ, как я преследовали его из салона обратно в Mercedes, где он уже был за рулем, двигатель уже работает. Я осторожно открыл дверь пассажира и молча взял мое место. Черная кожа внутренних дел никогда не казалась так ужасно жарко, как это было в тот момент.
Плохо купить что чертовски автомобиль,-тихо сказал он. Но не здесь. Я отказываюсь бороться с продавцами как кусок дерьма. Сегодня только. Он ухмыльнулся. Железный ваш чертов брюки, мудак.
Вместо того, чтобы риск любой больше ярости, я сидел тихо, глядя в окно, как он отвез меня в другой VW дилерской на противоположном конце города. Звуки talk радио были еле слышным — мой отец не любил много музыки, и его уши были невероятно чувствительным. Он заявил, что он хотел бы купить мне автомобиль, правильно? Я подумал про себя. Что должен был быть хорошим.
Мы приехали на следующий автосалон, это в гораздо более окраина. Когда мы уже вышли из класса E, я вздохнул с облегчением, когда я увидел старшего продавца подойти к нам, в сером фланелевом костюме и галстуке.
СР как взглянуть на гольф, сэр, я сказал, надеясь отрезать мой отец, прежде чем он мог говорить.
Да Im извините, сказал он. У нас нет какой-либо на складе. Мой желудок затонул снова. Однако у нас есть два Jettas. Вы были бы заинтересованы в те?
ДА! Я почти кричал, удивление всех, включая себя. Я имею в виду, да, мы бы.
Дилеров, два Jettas были отделка GL, один белый с люк и один чирок с Кондиционер.
Так какой из них вам нравится? После того, как мы смотрели на оба спросил наш продавец.
Белый один, я ответил, в то время как мой папа одновременно ответил, чирок один.
Хотя он был просто дюйма выше, чем я был, он решительно посмотрела вниз на меня и сказал, не будьте глупы. Вам нужен Кондиционер.
И так было, что они доставлены чирок Jetta к моей мамы Прокат таунхаус следующий день — меня не было моей лицензии еще, так что я не мог его. Он сидел там в течение трех месяцев, только управляемые когда мог прошу моя мама мне диск с моих учеников на жительство в редких час или около того между временем, которое она получила от работы и время, когда солнце пошли вниз. Но когда я получил мою лицензию, я поехал его везде. И даже несмотря на то, что он не был BMW и Lexus что некоторые из моих друзей были представлены, это было достаточно прохладно для богатых детей, чтобы принять его. Было европейских (несмотря на Мексика ан Hecho наклейки, которые я быстро удалены), он имел достаточно мест, чтобы принять мои друзья к аркаде, и это был совершенно новый автомобиль. Практически каждое правило я сломал мой отец набор для меня в нем. Я любила его.
Только как я стал старше, и как я начал стать взрослым, я понимаю некоторые другие вещи, о тот день. Мой отец, когда-либо социальной альпинист, был так же сложно пытается впечатлить его друзей, как я был шахты. Он знал Id автомобиля что же стоянке, как его дети соседей. $189 в месяц оплаты, учитывая значительное количество детей и алименты, которую он уже был платить моя мать, был стрейч для него, чтобы быть в состоянии себе позволить. После работал свой путь вверх по лестнице продаж всю свою жизнь, он был глубоко оскорблены отсутствие профессионализма, проявленная первым дилером.
Самое главное, я узнал, что это сын, сын иммигранта, это человек, который вырос как старший из четырех братьев в двух-спальный дом на Лонг-Айленде, этот человек, который вызвался бороться за рубежом, что его страна в непопулярной войны...единственный способ, каким он знал, как покажи мне любовь была дать мне то, чего он никогда не имел растет.
Так...спасибо, Папа. Я обещаю не быть, как вы с моим сыном, и так же, как вы с моим сыном.
(Примечание: как со всеми, кроме одной из историй воскресенье до настоящего времени, это произведение художественной литературы — JB)
Original text