repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

После ухода группы Volkswagen Америки директор Jonathan Браунинг VW Америки раскрыла, что другой высокой исполнитель будет покидает компанию. Фрэнк Trivieri, Volkswagen брендов Исполнительный вице-президент продаж с 2011 года, очевидно не история в компании. Trivieri, 51, листья VW после года, в котором фольксвагены U. S. продаж сократился 7% на рынке, который вырос на 8%, на фоне сообщений о напряженных отношений с американским дилерам.
U. S. VW дилеров не были счастливы с пересмотренной лесенка бонусной программой Trivieri начатые в прошлом году, который связали прибыли на продажи новых автомобилей для поражения заданных целевых продаж.
VW сообщил дилеров Trivieris предстоящем отъезде в письме выпущен до национальных автомобильных дилеров Конвенции, который был проведен в новом Орлеане в эти выходные.
До нашей встречи в [Нада] мы хотели бы сообщить вам, что Фрэнк Trivieri, Исполнительный вице-президент по продажам, был избран оставить Volkswagen Америки эффективной 31 января 2014 года, VW сказано в письме, подписанный VW Америки COO Mark McNabb. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Франк за его страсть, самоотверженность, приверженность и за многочисленные взносы, он сделал для бренда Volkswagen в последние 2. 5 лет.
Trivieris замена не было объявлено сразу. VW представитель подтвердил его ухода из компании, но не будет комментировать за говоря, он будет не хватать все из нас, кто общался с ним на регулярной основе.
Original text