repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Давайте говорить, что вы имели большой достаточно меру материального успеха, что вы в бюджете пятьдесят тысяч долларов за автомобиль, который подходит ваш социально экономического статуса, что-то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо, объявляя другим, что вы приехали в определенной социальной станции. Очевидным выбором будет возможно 5 серии BMW. База 528i начинается с $49500, хотя это означает, что вы получаете 2. 0L с турбонаддувом четырех цилиндровый двигатель. Для 50 Гранд, вы также можете получить 2014 Cadillac CTS с вариант пакета или два, но также поставляется с теперь повсеместно turbo два литра. Те, оба хорошие машины и в этот момент цена у вас есть много других вариантов, но для же $50K, вы могли бы получили что-то с значительно более рисовка, отличительный знак и исключительности, чем вы можете набрать с новой Бумер или Caddy.
Ричард Kughn сделал много денег, работающих с недвижимостью финансист Al Taubman. Он и его жена Линда собрал коллекцию игрушек, модель поезда, мотоциклы и автомобили, которая была настолько обширны, что они установили CarRail, их собственных частный музей, размещенный в бывшем Боулинг в Детройте. Kughns любовь модели поездов настолько велика, что он даже владел Lionel компании около десяти лет. Он также любит кинофильмы, производя Лиги свои собственные и торговые карты, будучи соучредителем верхняя палуба. В 2001 году после полувека сбора около 250 автомобилей, многие из них показывают победителей, Kughn сошел с расстройством еще недиагностированными легких, которые ставят его на кислород и в инвалидной коляске. Многие коллекционеры считают себя смотрителей, только часть объектов происхождения, и когда он заболел, что Kughn продал большую часть его коллекции так, чтобы другие могли пользоваться его. После того, как он выздоровел он начал покупать автомобили снова и в то время настоящей статьи 2009 в Forbes, Kughns принадлежат около 90 автомобилей.

Прошлым летом, Kughns решил калл, около двух десятков их автомобилей, их продажи на аукционе RMs, проходившего параллельно с Concours Америки в Сент-Джонсе (ранее состоявшегося в луг Руек). Многие из Kughns автомобили были тщательно восстановлены или выдающиеся оригинальные условие примеры некоторых из самых лучших автомобилей когда-либо построенных, как классические Паккард и Duesenbergs. Как построен на Jaguar, Im уверен, что это 1985 лимузин Даймлер был впечатляющим, но его имели некоторые изменения, которые я думаю, сделать его еще лучше.


Каждый британский монарх с начала XX века ездил в лимузины, сделанные Daimler в Ковентри. Просто чтобы прояснить, Daimler является британская компания, которая лицензию имя из пару немецких фирм. После собственность BSA за 50 лет фирма прошла в 1960 году ягуары собственности. Ягуар затем используется имя бренда на лимузины и высокий уровень отделки версии Jaguar седанов, а также заказ лимузинов. Последний лимузин Даймлер сделал был DS420, который остался в производство от 1968 до 1992 года. На Jaguar Mk X шасси, с handbuilt кузовом ягуары Vanden Plas coachbuilding вспомогательными, автомобиль был первоначально руководствовался Великий 4 XJ. 2 литра Jaguar двойной верхнерасположенным кулачковым inline шести цилиндров. Он имеет дисковые тормоза и независимая подвеска на всех 4 углах. Пассажирского салона в спину имеет сиденья, но его действительно означало для двоих. Есть также два раза вверх прыжок мест.

Вот как этот DS420 1984 был доставлен, якобы один из двух сделал для использования Британии королевы Елизаветы в то время как в Северной Америке, хотя этой конкретной части вывоза транспортных средств никогда не было доказано. Ли это на самом деле было сделано для ее Высочество Лиз, дом Виндзор видимо любит Daimlers. DS420 сообщениям был любимый лимузина королевы-матери и катафалк версии привело похорон принцессы Дианы. Этот частности Daimler был построен, как уже упоминалось, для использования на этой стороне Атлантики, поэтому он имеет левый руль.

После DS420 покинул его предполагаемой королевской службе, последующие владелец сделал то, что сделали многие менее благородных владельцев Jaguar. Он заменил Jaguar шесть с небольшой блок Chevy V8, для лучшего обслуживания и якобы большей надежности (Ягуар 4. 2 6, пожалуй, самым надежным частью той эпохи Jaguar), а также как больше энергии. Намного больше энергии... профессионально установленная мощность двигателя 350 CI были протестированы на 570 лошадиных сил и 540 фунт фут крутящего момента. С что много энергии было вероятно хорошая идея, что они избавились от менее чем надежные AW АКПП автомобиля вероятно пришли с. Там, возможно, были более Jaguar владельцев, которые заменили свои автомобили AW с блоком ГМ не поменялись двигателей. Галстук бабочку, питание Daimler теперь имеет 700 серии, TurboHydramatic вместе взятые Феникс производительности передачи.
Помимо изменения под капотом, электроники и развлекательных систем были модернизированы к современным оборудованием: закончил в красивый и очень царственной тени темно-синий, DS420s элегантный, ручной работы корпуса обтекает интерьер, который может быть охарактеризована только как роскошный. Обивка сиденья водителей – серая кожа, и соответствия сукно можно найти в задней части салона, который оснащен два складных сидений прыжок провести дополнительные пассажиров. Отсеки разделены электромоторные стеклянную перегородку, и двусторонней внутренней предоставляется направить водителя, который может найти путь домой на навигационной системы GPS. Пассажиры имеют доступ к полный бар, который содержит набор Графины хрустальные и идеально подходит для наслаждения напитком во время просмотра те любимые развлечения на раскладными ЖК-экранов.

Тело был также изменен дискретно. Поскольку она была построена для перевозки пассажиров, как первоначально построенных этой DS420 было не ствола (видимо royals всегда имел автомобиль запасных в их окружение, посвященный их багаж), так же предыдущий владелец, который двигатель подкачки также имел ствол, изготовленный в Daimlers суеты обратно, что делает автомобиль подходит для путешествия расстояние. Согласно аукционисты свыше 65 000 долларов было потрачено на изменения. Откровенно говоря описания не делать правосудия автомобиля. Пассажирского салона закончена до уровня, который можно было бы ожидать в автомобиль, который стоит четверть миллиона долларов или больше.

Что бы сделать покупки цена $50,600 немного сделки даже без происхождение кто-то описал Forbes как король классических автомобилей, наряду с возможным использованием фактической королева Англии. Теперь я совершенно уверен, что есть те из вас, что будет отметить, что 2014 BMW или Кадиллак будет гораздо более надежными, чем то, что по существу ретро 80-х годов Jaguar, и имеющие в собственности серии III XJ Id быть склонен согласиться с вами. Однако Kughns происхождение приведет меня к мнению, что этот DS420 лимузин, вероятно в превосходно и надежное механическое состояние. Кованые цене я не могу представить, возможность купить другой автомобиль, который сочетает в себе эта сумма эксклюзивного стиля и роскоши автомобиля мышцы уровни производительности. 528i не будет делать почти то же самое заявление, когда потянув вверх на красной ковровой дорожке.
Ронни Шрайбер правки Автомобили В Глубину, реалистическая перспектива на легковых автомобилей и автомобилей культуры и оригинальный 3D автомобиль сайта. Если вы нашли этот пост полезным, вы можете получить представление параллакса на автомобили в глубине. Если вас уродов 3D вещь, не волнуйтесь, все фото и видео игроков в использовании на сайте имеют моно вариантов. Спасибо за чтение-RJS
Original text