Еще один важный новичок со стартовавшего на этой неделе Лос-Анджелесского моторшоу – обновленный седан Nissan Sentra. Четырехдверка 2016 модельного года заметно освежилась внешне и заполучила пару новых опций.
Косметическое вмешательство свелось к другим капоту, решетке радиатора и переднему бамперу, а также иной конфигурации оптики по кругу. В то же время редизайн салона затронул лишь руль, зато в списке опций появилась отделка более дорогими материалами. К слову об оснащении – теперь для “Сентры” доступны система автоматического экстренного торможения, адаптивный “круиз” и следилка за "мертвыми" зонами.

По моторной гамме никаких апдейтов нет – в Штатах модель по-прежнему будет предлагаться только со 130-сильным “один и восемь” и 6-ступенчатой механикой либо вариатором – но в Nissan подмечают перенастроенный электроусилитель руля и более жесткую подвеску.
Что ж, такие дела. Ждем обновления “нашей” Sentra, а пока напомним, что нынешняя версия седана (выпускается в Ижевске) предлагается по ценам от 778 000 рублей.
Нынешняя версия седана Nissan Sentra для российского рынка